Осинки в Калуге
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
| Осинки в Калуге

Только недавно наткнулась на "Осинку". Искала некоторую информацию. Стало интересно. Есть ли кто из Калуги? Отзовитесь!

Я, правда, не из Калуги, но с некоторых пор имею к ней отношение -у меня сын там служит...Так что приходится бывать:)

| Пробую найти Осинок в Калуге

Девушки, ау!
Я на встречу в Москве не попадаю второй раз. (О нынешней встрече не жалею нисколечко)
Давайте в родном городе найдемся, что ли...

Ну вот, никого....
💐 💐 💐 🤖 😿

ну как никого, я есть!

Привет!
А Вы чем увлекаетесь?
Давайте дружить!

Lora
давай на "ты", я уж не такая старая 😂
Меня зовут Юля, я вяжу, на осинке пишу не много - не когда, интернет у меня на работе, но читаю часто. Ситуация у меня похожа на твою. Сыну сейчас 3,5года, поэтому много повязать не удается, но стала зато вязать регулярно. Хочу шить научиться, не на себя, на ребенка. Еще из Калуги Chardonnay
А ты чем увлекаешься?

Я шью (и на сынишку тоже, так что могу помочь:) и вяжу все подряд.
Если честно, малыш мой сейчас заболел, только от врача приехали, так что мысли только о нем...
Твоему 3,5 - уже работаешь, а мне тоже скоро выходить. Как работается после декретного отпуска?

Девочки, и я к вам. И мальчики есть (2,10 и 10 мес) и шью немного и вяжу (последнее время очень мало).

Kaleria

Девочки, и я к вам. И мальчики есть (2,10 и 10 мес) и шью немного и вяжу (последнее время очень мало).

Ой, как здорово, когда уже двое! 😋 😋
Мне бы тоже второго малыша.... аист, ау!!!

Девочки я к вам, правда я здесь редко бываю (чаще на других сайтах). Но тоже люблю шить, вязать спицами, крючком, на машинке и вышивать (недавно вышивальную машину купила). Детки тоже есть, правда девченки.
Калерия, а я тебя знаю 💟 💟 💟 💟 !!! Узнала?

lora

Ой, как здорово, когда уже двое! 😋 😋
Мне бы тоже второго малыша.... аист, ау!!!

Я то-же подумываю, а не пригласить ли мне еще разок аиста пока не поздно! 😂

Ledi_Juli

Калерия, а я тебя знаю 💟 💟 💟 💟 !!! Узнала?

Узнала, узнала 🍂 Пиходи в гости ⛱

Я сейчас крою пижамку старшему, потом планирую младшему, а потом всем хочу домашние костюмы пошить из велюра.
Девочки, а вы что сейчас творите?

Kaleria

Я сейчас крою пижамку старшему, потом планирую младшему, а потом всем хочу домашние костюмы пошить из велюра.
Девочки, а вы что сейчас творите?

У меня "брючный" период - третьи штанишки закончила вчера.
Вот пытались сейчас с сыном заклепки сами поставить - напортили только 🙁 .
Со штанами все нормально, а вот заклепок еще закупать придется. Как же их ставить надо, может, подскажите????? 😿 😿 😿
Гвоздики у нас только гнуться, а не плющатся...

А я шубу шью (себе), вернее уже почти сшила, загвоздка как вшить крючки шубные ну не соображу и все.
А еще вяжу свитер руками, не на машинке толстыми нитками, спинку и перед уже связала, и перед вышила, остались рукава. И связала шапку (ну это мелочь).
А планов ууух сколько.

Ledi_Juli

А я шубу шью (себе), вернее уже почти сшила, загвоздка как вшить крючки шубные ну не соображу и все.
А еще вяжу свитер руками, не на машинке толстыми нитками, спинку и перед уже связала, и перед вышила, остались рукава. И связала шапку (ну это мелочь).
А планов ууух сколько.

Здорово!!
Шубу шьете - думаете, зима будет? 😈
А я вот о шапке зимней задумалась... пора, наверное...
Прошлогодняя, связанная по "Золушке", меня уже не устраивает. Да и шарф надо бы новый...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания