Вязаные штучки для дома
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Девочки, всем привет!!! А я тут набор кухонный связала для сестренки (снова курочки, только в другом оформлении).

на фотохостинг →

Podarok

Интересная штучка - повязка для сна. 😋
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

я для мужа сделала такие штуки - у него от врожденного паралича лица правый глаз не закрывается полностью. Вязанные повязки под вопросом - мелкие шерстинки или хлопки попадают в глаза. Я для стороны , ближе к глазам, взяла мягкий гладкий лоскуток вроде ситца

[quote="Рязанка"]
Podarok

Интересная штучка - повязка для сна. 😋

я для мужа сделала такие штуки - у него от врожденного паралича лица правый глаз не закрывается полностью. Вязанные повязки под вопросом - мелкие шерстинки или хлопки попадают в глаза. Я для стороны , ближе к глазам, взяла мягкий гладкий лоскуток вроде ситца

Вот,
на фотохостинг → резинка растянулась...

ruf

на фотохостинг →
Девочки, помните корзины, с которыми мы так и не разобрались? Вот, наткнулась 😊 http://romantic-online.com/blog/11/668.html

Как я поняла,то берётся бельевая верёвка и вокруг её обматывают лентой.вырезанной из ткани. Потом ,постепенно это всё прошивается на швейной машине. И причём не надо закреплять ткань на верёвке,а потом сшивать по кругу - можно делать это всё сразу(наматывать и присоединять). Строчку надо выбирать зигзаг.

АБАЛДЕТЬ ⁉ ( я действительно в шоке) .
(недавно столько ткани выкинула .. 🙁 .)

Девочки здравствуйте! Хочу показать что у меня получилось благодаря вашей помощи
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания