Робин равномерный!!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

tusja-natusja беру 6 клубнички.
Марина, в своем робине буду отшивать 1 .

какая клубничка 🎉 - мне №7 - кексик с клубничкой - ням-ням

Если я правильно поняла, то я всегда буду пересылать Насте Лединой? А получать от Ларисы Bagira.

Hedda, Фев 09, 2013
Hedda

Если я правильно поняла, то я всегда буду пересылать Насте Лединой? А получать от Ларисы Bagira.

Tы высылаешь все время Ларисе Bagira, а поучаешь от Насти Лединой
(Имя стоящие за вашим - это человек которому вы отсылаете, а имя перед вышим - человек от которого получаете)

Понятно 😃 Лариса я 27 февраля буду в Москве по делам и смогу передать тебе свой робин.

ангелочки - апрель
клубничный - первую картинку с белым цветочком
балеринки - 3

а можно я позже отправлю чем 1 марта, а то у меня пока ничего нет ни ниток ни ткани????

IcyI, Фев 10, 2013
IcyI

а можно я позже отправлю чем 1 марта, а то у меня пока ничего нет ни ниток ни ткани????

До первого марта еще 3 недели, за это время раздaбудешь может? 😏

я постараюсь конечно, просто сейчас работаю как папа Карло и так до 15 числа без выходных.

Ну смотри как получится, конечно ничего страшого пару дней после начала марта отправить 😏

Девочки извиняюсь, немного выпала из жизни Осинки. Дочка приболела, вот только уложила недавно. Отказывается спать и все. oberfukse, схемки отправила тебе на почту.
В робине tusja-natusja - 3 хотела бы взять, свободен? Как раз сегодня землянику ела с малиной, мням мням.


Про свой робин. Хочу балеринок отдельными картинками вышить, что-то не хочется одно большое полотно. Потом развешу их по комнате детской. Себе тоже приглядела, потом обязательно покажу что получится. Вот только не знаю как размечать равномерку и какие кусочки брать. Но на это есть еще время, надо чтобы дома народу было поменьше.

Настя, ничего страшного, выздоравливайте!
А на счет размера канвы, сначала опредились, хочешь чтоб все одинакого размера были после оформления? Или как есть( они там очень разной величины)?

oberfukse приблизительно одной, но есть вытянутые, а есть квадратные. В общем надо думать. Голова пока не хочет думать, у дочки температура 38. Называется выписались 😝

Hedda

Понятно 😃 Лариса я 27 февраля буду в Москве по делам и смогу передать тебе свой робин.

ок))) мне осталось неделю еще доработать и я свободна)))) если не предложат чего-то более стоящего)
так что Ларис, в любое время, как тебе будет удобно)

Лединая, Фев 10, 2013
Лединая

oberfukse приблизительно одной, но есть вытянутые, а есть квадратные. В общем надо думать. Голова пока не хочет думать, у дочки температура 38. Называется выписались 😝

Не болейте!!
Посмотрела там 4 продолговатые и 4 квадратные.... можно сделать все продолговатые одного размера и все квaдратные другого

IcyI, можно вопрос? А как зовут, а то нам общаться, а я не знаю. 😳

tusja-natusja, сюжет возьму 5


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания