Робин равномерный!!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
16.11.2011
Сообщ.
1798

Сен 12, 2013 17:27

Сделала табличку онлайн, и думаю....а чё я сразу не додумалась то? Rolling Eyes
TABLE

Все картинки темы

Лен, календарик яркий такой. Очень красиво.

Девочки привет всем!
Не приехали к своим хозяйкам последние робины? Очень хочется хороших новостей.

Нет, я так ничего и не дождалась, вот уж и сынульке год скоро будет, а начиналось все когда беременной не была Sad Грустно Sad

Да уж, не хорошо. Twisted Evil
Тогда давайте выясним, что и у кого застряло и кто что не получил. Есть личка, телефоны и адреса. Можно поискать и выяснить. Правда давно не было хозяйки темы. Sad
Я свой робин получила, правда никак не оформлю. Никак не решу то ли сделать общей картинкой, то ли пинкипов наделать.
Все свои обязательства перед девочками я выполнила.

Ну, насколько я понимаю, котики Светины как раз у хозяйки нашей темы Марины и остались...

А Маринины чашки у пропавшей с форума *Bagira*...

Значит кошарики и чашки. Sad Ларисе отправила смс. Вот не получается Марине в Нидерланды отправить смс. Может кто знает как это сделать.

Да, по моему все так. Я всем все вышила и отправила. Мои балеринки все дома. Думала оформить их когда детям детскую будем делать в квартире, но видно это еще долго, так что как появится свободная минутка оформлю. У меня даже рамочки куплены уже давно.

Отправила Марине сообщение на Галерее. Надеюсь отзовется.

Лена, я тебе в личку напишу...

Приветы всем! Я Багире, Ларисе по другой теме отправляла посылочку, от нее ни слуху, ни духу, надеюсь у нее все в порядке. Марина по другой игре тоже перестала появляться, хотя обещала все отправить)) Радует, что два котика все же у меня, Спасибо вам за поддержку)))

Мда, непорядок. Девчата, кто готов отшить кошариков для Светланы, раз такое вышло? Свет, выложи ссылку на схемы и напиши каких не хватает. Если есть желающие, мне в личку пишите. Марина, как организатор игры неправа конечно. Бывает всякое, но... вообщем вы сами все понимаете.Twisted Evil Тем более ее чашки были самые трудные в этом робине. Ну по крайней мере для меня.

Лена! Запиши за мной котика с конфетами Smile

Шьем на Линде мулине по ключу?

tusja-natusja, Ноя 25, 2014
tusja-natusja

Лена! Запиши за мной котика с конфетами Smile

Шьем на Линде мулине по ключу?

думаю да Smile Себе возьму в зеленой коробке. шила с шариками в первый раз, не люблю повторяться Embarassed

Девочки, не стоит так переживать и снова их шить, я конечно вам безумно благодарна, за то, что хотите как-то исправить ситуацию, но я не перестаю верить, что Марина все-же исполнит свое обязательство передо мной))) Что же вы по два раза их шить-то будете - это же не ваша вина, мне перед вами неудобно как-то будет!!! Мне они пока и не к месту, хотела малышу одеялко с ними сшить, но он уже подрос и Оксана из америки класные купоны для одеялка присылала. В общем ложка дорога к обеду была, а теперь уж как есть. Я рада, что с вами всему подружилась, мне интересно было шить каждый робин и замечательные схемы в норке у себя от вас попрятала)))) приобрела ценный опыт вышивки на равномерке, а это было для меня больше и важнее))) Спасибо всем за Робин. Надеюсьтолько что и у Марины и у Ларисы ничего серьезного...

Авторы
Теги
Упоминания