"Юбочка крючком-сетка с холодком"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Спасибо. Нитки ирис в пасме 1800 м 300 г. Ушло приблизительно 400 г.

Немножечко поздновато 😳
Многие писали что у них юбочки растягиваются, а у меня села(

🔔 Потихоньку вяжу юбочку из шелка. И возник вопрос: при переходе от нижнего яруса мотивов к кайме полотно у меня чуть сужается. на фотохостинг → на фотохостинг → У меня всегда возникают проблемы с расчетом перехода к следующему узору 😳 . Девочки, подскажите, пожалуйста, это будет заметно в готовой юбке или нет? Может стоит сразу перевязать? Только не знаю как красиво сделать переход.

Витулечка, мне кажется, что после верхних мотивов нужно было попышнее сетку начинать вязать, чтобы получилось расширение, тогда проще будет на нижний, более длинный ярус мотивов переходить.

Вверху я в сетке собираюсь делать прибавки, чтобы выйти на нижние мотивы. А вот после нижних мотивов связала галочки и вижу, что они немного, но стягивают полотно, а как красиво сделать это переход и не знаю. Да и распускать не хочется, очень уж медленно я вяжу.

Я в том году юбочку связала,вот только сфотографироваться не успела,
Хотела на море юбку взять,муж начал ругаться,что вещей набрала много,ну юбку выложила (будто она места много занимала) 😃
Фотографии в альбоме «юбочка- сетка с холодком», автор Netdochek на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания