Куклы Джесмар - Барбара
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Предлагаю новую темку про кукол манекенщиц, у меня в коллекции есть три куклы - мулатка, блондинка и рыженькая; достались они в разной степени одетости, поэтому буду выкладывать по мере пошива и вязания; вот Аделина
на фотохостинг →

Джесмаровладелицы, присоединяйтесь! Куколки меньше ростом тоже котируются; позже напишу исторую про куклу, с которой все началось

Я недавно нашла такую куклу возле мусорного контейнера. Гуляла утром с собачкой, и подумала, что это манекен из магазина выбросили на помойку. Она грязная была. Я,постояла,постояла, вроде как с помойки неудобно брать. Хвать её и бегом домой, пока никто не видел. Дома отмыла, расчесала и увидела клеймо на шее. Набрала в интернете и узнала, что это кукла Jesmar 105 см. рост (у дочки рост 107см.). Мы так её и назвали Барбара. Платье ей подобрала, а обуви нет пока. Завтра сделаю фото.

Galina.0910, и где б мне такую мусорку найти 😊 .
Кукла вышла красавица 🙉
Расскажите, а Вашей дочке нравится с ней играться? Я недавно купила куклу метр ростом. Без опознавательных знаков. Пытаюсь понять, как с ней детик играться будет. Дочка хочет подарить крестнице.

Куклу можно водить за ручку

| МОИ КРАСОТКИ БАРБАРЫ))))

киска рыбка,Добрый день!Хотела поделиться фото своих куколок, но не могу вставить фото))) почему?

mamaeva7979, Мар 03, 2016

mamaeva7979, А Вы не обращались к администраторам за тех. поддержкой? С какого устройства вы хотите загрузить фотографии с планшета или ноута/компьютера? У меня с планшета тоже не вставляются, точнее я не понимаю , каким образом это можно сделать, а с ноутбука все замечательно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания