Вязание из полиэтиленовых пакетов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девчонки, может кто-нибудь быстренько подсказать ритм прибавок по бокам такой сумки, чтоб получилась такая красивая корзинка?

Не могу вспомнить 😳 прибавлять четыре петли в каждом десятом, пятом, четвертом ряду?

Svetika, Фев 04, 2013
Svetika

Вот и у меня получился контейнер для пакетов. Результат меня очень порадовал, не думала что будет так классно. Теперь мечу на коврик и контейнер для принадлежностей в ванну
на фотохостинг →

Svetika, очень колоритный букетик 😃 !

девочки, расскажите, пожалуйста, подробнее, как туда пакетики внутрь засовываются, и в чём удобство применения такой красоты?
МК по нему нашла в стране мам, но вот не могу понять, как пользоваться 😳 😃

| Ностальгия!)

Ой, какая прелесть, девочки! Заглянула в тему, и вспомнились пестрые коврики, которые у меня бабушка вязала из пакетов. А у вас тут такая сложная красота, просто с ума сойти можно! ⁉ Теперь вот ностальгирую сижу, надо бы домашний "пакет с пакетами" в расход пустить, а то что без дела добро пропадает 😃

bagirka, Апр 02, 2017

bagirka, Красота получилась! И прибавки правильно получились, в нужном ритме!

bagirka, Апр 02, 2017

bagirka, bagirka, так в итоге


сколько вы прибавляли петель, поделитесь пожалуйста


!!

и еще как вы делали "шарики" или не знаю, как назвать их пуговки на сумке со шнурками?

Экси, Фев 03, 2013

Экси, подскажите, что за шишечки, плохо видно, узор, крючок ,толщина лент нарезных?? тоже собираюсь?

Милинда, Апр 09, 2017
Милинда, Апр 09, 2017
Милинда

и еще как вы делали "шарики" или не знаю, как назвать их пуговки на сумке со шнурками?

Пуговки - бусинки, одни пришиты, другие нанизаны на шнурки. 😃

Надюня,за давностью уже не вспомню всех подробностей.Ходила
сюда
Удачи!

Экси, Апр 12, 2017

Экси, спасибо, буду творить 😎


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания