Вязание из полиэтиленовых пакетов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Жучинка, Ноя 07, 2016
Жучинка

Змеёныш, здорово! Даже не представляла, что можно связать игрушки из пакетов! Очень красиво и ярко!

Спасибо за похвалу, это не столько игрушка, сколько интерьерная фигура.
Он очень жесткий и тяжелый для игрушки. 😳
Думаю если связать его побольше размером, то можно смело будет его использовать как пуфик 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Змеёныш, интерьерная фигура - тоже круто! А пуфик - еще лучше. Я из пакетов вязала тяжеленькую курочку - упор для двери. Оказалось очень функционально - у мамы в комнате дверь все время закрывается, днем курочка ее удерживает, а на ночь курочку отодвигаем, дверь закрываем.

Маринна, Мар 20, 2013

Маринна, Красота красотища!!!!

Milani, Июл 17, 2016

Milani, Никогда в жизни не подумала бы, что такую красотень можно связать из обычнах пакетов!!! Очень красиво.

Связался в подарок "сидушка-поджопник" одной приятной особе. 😂 Сейчас, а особенно зимой тут без центрального отопления и теплоизоляции, очень актуальная вещь! 😏 Одна сторона натуральная шерсть, другая для жёсткости и толщины связана из пакетиков. Отлично держит форму, можно играть во "фрисби" ею. Реально классная штука получилась... Может замылить и себе оставить... на фотохостинг → на фотохостинг →

| О сырье для сумок

Дорогие осинки!

Загорелось связать сумку для продуктов - надоели пакеты. Полистала тему - получается, в основном, берут упаковку и из нее вяжут. А из пользованных и накопившихся пакетов - выйдет? В смысле, так они немного потерты, а при вязании все скроется в "пряжу" 😃 Очень много накопилось, выбрасывать жаль.

Ioanna, Дек 02, 2016

Ioanna, да, конечно можно использовать б/у пакеты. лишь бы они гармонично вписывались в задуманное.

| Re: О сырье для сумок Ioanna, Дек 02, 2016
Ioanna

Дорогие осинки!

Загорелось связать сумку для продуктов - надоели пакеты. Полистала тему - получается, в основном, берут упаковку и из нее вяжут. А из пользованных и накопившихся пакетов - выйдет? В смысле, так они немного потерты, а при вязании все скроется в "пряжу" 😃 Очень много накопилось, выбрасывать жаль.

Я все вяжу из использованных и даже потрепанных пакетов!
Рисунок все скрывает!

Здравствуйте, Осиночки!
Мы ищем идеи для вязальных конкурсов 2017 года! Если Вы уже участвовали в конкурсах и Вам понравилось, или еще только планируете поучаствовать - напишите, какие конкурсы были бы Вам интересны.
Внести свое предложение можно до 20 декабря (до 23:00 по Москве) здесь Голосование за них будет происходить с 21 по 30 декабря (до 23:00 по Москве) в теме Календарь конкурсов 2017 (для этого будет дополнительная форма).
Заранее огромное спасибо всем неравнодушным 💋

Всегда удивляюсь. Где вы так много б/ у пакетов берёте? Мне их вечно не хватает. Я их под мусор использую и всё- равно приходится покупать и для мусора и для вязания и для покупок. Ну бывает 5-10 наберется за месяц... Так их ни на одно изделие не хватит. Это ж сколько лет их копить надо на что-то приличное???

Змеёныш, Ноя 02, 2016
Змеёныш

Муж сказал, что ручки с бусинками ему нравятся и приделывай как хочешь!
Ходила я вокруг неё кругами, присматривалась, распускала, довязывала и снова, и снова, и снова...
На ваш суд! Вот что вышло.
Пакетики с рынка Б/У, крючок 2, ширина полосы 1,5 см., донышки от бутылок,[url][/url] бусинки и техническая трубка.
на фотохостинг → на фотохостинг →

. Подскажите,пожалуйста,чем вы делали отверстия,чтоб не рвались пакеты?

Юлька79, Дек 16, 2016

Юлька79, дырки делала специальной пробивкой которой делают дырки в ремнях.
Обвязывала хлопком, боялась что пакеты прорежутся, а уже за обвязку вязала пакетиками.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания