Вяжем для животных - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев
Все картинки темы

| одежда для собак

изучив тему, связался вот такой комбез для чихуа. поскольку через голову мы одеваться не любим - молния сверху, задние лапки "сочиняла" сама - регланом. под брюшко пропустила шляпную резинку.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

навязалось..

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Молодцы, сколько всего навязали 🌸 🌸 🌸 Я тоже еще комбезик сфотографировала, Связала его еще весной, но товарищ не хотел фотографироваться. Пряжа ADELIA BELLA 100г/260м. Спицы № 2,5, ушел весь моток.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте все. У нас с Максом свитерок новый. Вязала, руководствуясь МК от Линдуси. Вроде получился ничего и буду теперь пробовать вязать комбез.

Я вязала не на круговых спицах и потом по пузику сшивала.

Ну и я покажу что получилось. Дундага 6/2, оооочень нам тепло и комфортно, и ветер нипочем. Гуляем на море. Цвет прям море и камни....
на фотохостинг →

Эрна Лоос, Очень красиво получилось 🌸

| Новеньких принимаете?)

Всем Здравствуйте, а как тут показать свои работы?)

Ольга-Леля, одежка без застежки?

Gk.irf, да застежки нет, там же животик открыт и этого достаточно для одевания. Вязать училась по описанию Линдуси, за что ей огромное спасибо 🌸 , а Теде спасибо за то что он у меня есть, только благодаря ему я узнала об Осинке.

| Мы тоже научились вязать кофточки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания