Филейное вязание - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало - Филейное вязание

Нарния

Все основы филейного вязания: как правильно вязать сетку, как сделать расчет петель, определение плотности полотна и еще много полезностей можно посмотреть вот здесь!

Добро пожаловать! 😃

Все картинки темы

Лариса1000, Июл 13, 2015

Лариса1000 , как-же красиво!!!!
А край вязался сразу или потом по кругу?

Goslis, Июл 13, 2015

Goslis , спасибо. Боковой край вязала сразу, а низ и верх - отдельно присоединяла нитку для каждого выступа и вязала выступ

Лариса, какой узор богатый и как красиво связано!!! 😘 😘 😘 🙉 🙉 🙉 А можно попросить схему? (Можно в личку) 😽
Вяжу сейчас пончо филейкой (скатерти класть некуда, а вязать "в ящик" не хочется). Такая красивая схема может пригодиться для одежки 🙃

Привет, девочки!
Ко дню рождения я связала себе новую длинную юбку.
Схему взяла с готовой салфетки, просто подсмотрела.
Вот как получилось.

на фотохостинг →
niebieska spódnica filet 1.jpg

на фотохостинг →
niebieska spódnica filet 3.jpg

на фотохостинг →
niebieska spódnica filet 4.jpg

на фотохостинг →
niebieska spódnica filet 7.jpg

на фотохостинг →
niebieska spódnica filet 5.jpg

KrystKluf , Красивая работа

Лариса1000, Июл 14, 2015

Лариса1000 ,
Спасибо огромное! 😃

Здравствуйте девы рукодельницы. Очень нужны петушок и курочка на филейке.
Когда то давно уносила себе в закрома схемы. Но потеряла. Стала в инете искать и ничего нет.
Поделитесь пжл.

Очень нужны петушок и курочка на филейке.

и курочка

| Отчет за работу в отпуске

Очень давно не вязала, вот нашла время и вдохновение.
Не собиралась хвастаться, но все осиночки своими выставленными работами и схемами как раз и разбудили и вдохновили мое творческое начало. Так что всем осинкам огромное спасибо и мои работы в качестве вдохновения другим.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Связано на память очень хорошему человеку. Подкладка из остатков шторы органза с люрексом фантастически украшают кружево, очень красиво и богато при вечернем свете поблескивает. Позволяет положить на темную поверхность. На фото не очень видны шишечки но они есть ))
на фотохостинг → на фотохостинг →
Немного изменила схемку. Побольше дырочек на листиках спереди и отсутствие шишечек сзади. Позже поменяли ленточку на поясе. Вставила пестрый блестящий шнурочек, который подходит под все.

Озаботилась патентным столбиком.

shvachko75, Июл 20, 2015

shvachko75 ,
Я обожаю вязать эту салфетку. Которая у Вас сиреневая. В таком цвете первый раз вижу.
И она великолепна. А я обычно в коралловом или в молочном вяжу.
Надо будет в
Вашем связать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания