Филейное вязание - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало - Филейное вязание

Нарния

Все основы филейного вязания: как правильно вязать сетку, как сделать расчет петель, определение плотности полотна и еще много полезностей можно посмотреть вот здесь!

Добро пожаловать! 😃

Все картинки темы

И мне он тоже не дает покоя , думаю начать зимой спокойно, сейчас уже много запланировано. Планируют взять ниточки Анну 16, не люблю сильно тонкие,свяжу образец посмотрю или кабле 8 от мондиал.

Если взять потолще, рисунок будет совсем крупный. Прикинула на себя. Мне по нижней кромке по кругу около 250 ячеек Пеликаном крючок 1,3.

Я еще не чего не прикидовала, но планирую его собрать в вверху, как на модели, поэтому буду делать свободно.

Тогда нитки должны быть тонкие, чтбы верхняя драпировка не выглядела грубо

В Кабле 8 в 100гр.-600 м, а в Анне 16 в 100гр.-500 м., у меня Анна в залежах лежит два цвета-джинс и шоколад.Хочу его сделать чисто пляжный вариант, может быть сделаю съемный чехол, но это все в планах.

Можно будет попробовать он-лайн собрать. Сарафан интересный, в компании вязать веселей.

Я не против, но в планах оно только зимой, спокойно без суеты так, как люблю вязать из хлопка, зимнее практически не вяжу, кроме шапок-зима у нас больше похожа на весну с оттепелью и ручьями 😃

Оля! До чего же Вы хороша!И все Ваши вещи! Так всё Вам идёт! И цвет,и фасон,и узор!И выполнено всё МАСТЕРСКИ!!!

никулечка, спасибо! 😘 Засмущали. 😳 Фасон очень простой - всё прямо. А узор этот люблю и довольно часто применяю, то самостоятельно, то как элемент отделки.

Доброго всем времени суток! У меня связалась вот такая салфетка. Нитки- Троицкая Астра 610/100 г. 100*100 клеточек
на фотохостинг →

Красиво!

Ksu-sha112-Оксана,туника просто прелесть!Такая интересная и стильная!Ниточки Сосо тоже люблю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания