Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

KolosT, Дек 31, 2016
KolosT

Olga Alex, Спасибо за идею вязать снежинки из ниток от сахарных мешков. Подскажите еще как соединять нитки,чтобы было не видно место соединения.

Два способа соединения пластиковых ленточек; двойной плоский узелок (или ткацкий узел) и паяльником:
на фотохостинг →

Милые рукодельницы!!! 🙅 Поздравляю вас с ушедшим високосным и наступившим Новым годом!!!! 💝 🎉 Успехов вам 😘 Радостей 🎈 и Добра 😘 💟 🌸 🌸 🌸 Берегите друг друга 😜 Спасибо, что вы есть 🙉 🌸 🌸 🌸

Дорогие рукодельницы поздравляю вас с новым 2017 годом! Пусть чудеса в новом году не оставляют вас не на минуту! Счастья. Добра, Любви и конечно же горы здоровья! )))) 😃 😃 😃 😃 🎄 🙅 💝 💝 💝 🎉 💟

девочки, подскажите, пожалуйста, что значит
sl st in top of ch 3

C наступившим Всех НОВЫМ 2017 ГОДОМ...
не смотря на то, что это год ПЕТУХА, пусть он будет спокойным, мирным, покладистым... При необходимости рассудительным и терпеливым!
Что бы дети меньше плакали, а их родители могли решить любую проблему мирным путем...

vasilisaist, Янв 23, 2016
senia, Янв 01, 2017
senia

девочки, подскажите, пожалуйста, что значит
sl st in top of ch 3

соединительный столбик в вершину цепочки из 3-х вп

Juli-я, Янв 01, 2017
Juli-я
senia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

соединительный столбик в вершину цепочки из 3-х вп

и как это провязывается? переводчиком я то же так перевела, а на практике не пойму 🙁

В начале ряда вяжутся 3 ВП подъема (это вместо первого ССН). Довязывая ряд, в верх этого столбика (т.е. в 3-ю петельку) нужно соединиться.

senia, Янв 02, 2017
senia
Juli-я
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

и как это провязывается? переводчиком я то же так перевела, а на практике не пойму 🙁

Фраза вырвана из контекста. Подобное мне встречалось в 2-х случаях.
1) Соединение кругового ряда, соед ст выполняется в третью вп начальной цепочки из 3-х петель.
2) Соед ст выполняется в центр дуги из 3-х вп предыдущего ряда, т.е. во вторую вп цепочки.

Лучше, конечно, увидеть все предложение.

Juli-я, Янв 02, 2017

Juli-я, конечно-конечно 😂 вот
ch 4 making the first st twice the usual size, 9 hdc in long st, sl st in top of ch 3. Ch 1, sc in next 2 hdc

senia, Янв 02, 2017

senia, все интересней и интересней 😂 А вы переводите и сразу вяжете?

Видимо тут второй случай, когда соед ст выполняется в центр дуги из 3-х вп предыдущего ряда, т.е. в районе второй вп цепочки.

это самое начало вязания, первый ряд ( по секрету скажу - это глаз)
уже крутила по всякому, и начинала раз пять, а уж сколько крутила со словарями и сказать трудно, и никак
и дальше вязать пока не могу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания