Стол для вязальной машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
Все картинки темы

Если длины столешницы не хватает для крепления нижней фонтуры- ничего страшного, просто надо найти доску подходящей длины и положить её сверху на столешницу. У меня так машина крепилась к обычному комоду, пока спец.комод не сделали.

mishka-gammi
спасибо, буду пробовать все варианты, но очень хочется узнать, где тот столик (выше) купили...

мне комод для машины на заказ делали.

комод не хотелось бы, хочу пространство сэкономить по мере возможности..

Да, комод выглядит громоздко, но места занимает абсолютно столько же, как и стол (если конечно не сравнивать со столом-рамой). Плюс в него много чего можно положить- те же доп. каретки, сменщик цвета, моталку и т.д. - это ведь то же куда-то класть надо. За-то когда не вяжешь можно сверху на комод что-то поставить, да и вообще в закрытом виде это смотрится лучше чем просто накрытая машина. У меня ещё одно применение комоду- появилось удобное место для раскроя (не всегда удобно ползать по полу)

бабуля дяди шнюка

комод не хотелось бы, хочу пространство сэкономить по мере возможности..

Я уже купила комод и едет ко мне во Владивосток, приедет ориентировочно 29 октября.
Размер комода глубина 420мм, длина 1200мм, а высота 940мм, я думаю он меньше по глубине чем ваш стол 😃
И тем более можно выбрать цвет по вашему желанию.
Так что пространство комод совсем не уберет, тем более внизу ящик, куда можно сложить нитки, и еще полка есть, которая закрывается, а на нее я уже планирую много чего вязального положить 😃
Я в личку могу скинуть ссылку где я купила.
А вам как я понимаю вы живете в Москве это вообще не составит проблем.
Сходите по ссылкам, которые я кину в личку и посмотрите сам стол.

NK

досталась устаревшая модель, снятая с производства.... 😎

у меня начинается беспокойство ⁉ , я тоже жду стол., заказывала "Дама Дома" хочу покупать лекалку, а вдруг тоже придёт устаревшая модель, завтра же свяжусь с продавцом!!! 😕

бабуля дяди шнюка

нашла вот такой стол, по фото классный,
http://msk.sew-world.ru/img.php?url=/gallery/goods/52311.jpgно консультант его не рекомендовал, говорит вибрирует сильно, собрать крепко его невозможно, не знаю правда ли это, он настаивает на столе "козлы", кот. в начале темы, без столешницы, железный каркас...
вот не знаю верить или нет, может ему выгоднее продать мне эти "козлы" т.к. этот стол 1 на складе остался...
никто не покупал? нет отзывов об этом столе (не козлы, а со столешницей?)

Не открывается у меня ссылка 😿

Sarachka, Окт 27, 2012
Христофоровна

Мне сегодня привезли вот такой стол ,сделан на заказ.Идею,размеры слизала на соседнем форуме. на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, если можно, напишете и мне на каком сайте вы "подсмотрели" 😃

Христофоровна

Девочки,стол здесь.Форум этот открытый,информация доступна даже незарегистрированным,так что я не думаю,что нарушаю правила.Ели не так,прошу извинения и удалить ссылку http://www.broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=69&t=885&start=15

а вот где, сразу не заметила, спасибо огромное!!!!

Не уверена, что сильно в тему, но все же стол.

МК с чертежами ТУТ

Не уверена, что сильно в тему, но все же стол.

это для шитья стол

Девочки! Выбираю стол для вязалки.Все ли довольны "Комфортом"? и что там про нитки,которые трутся о стол? Еще нашла стол без названия( в швейном мире) за 27000,якобы с немецкой фурнитурой,есть ли о нем какие-то мнения?

irchosha, Янв 07, 2013
irchosha

Девочки! Выбираю стол для вязалки.Все ли довольны "Комфортом"? и что там про нитки,которые трутся о стол? Еще нашла стол без названия( в швейном мире) за 27000,якобы с немецкой фурнитурой,есть ли о нем какие-то мнения?

Я сейчас тоже этот вопрос вентилирую. У моей соседки стоит именно этот из швейного мира, 1 год она на нем работает, но для себя, очень довольна, и устойчивостью конструкции, и функциональными возможностями. фурнитура там и правда хорошая. я вживую видела, а сама в этом чуточку разбираюсь. работала когда-то с мебелью.
Одно но для меня лично - цена. размышляю над самодельным вариантом сейчас


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания