Искусство рисования и живописи
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
cool`баба

joney, примите мои извинения за безрассудное нарушение копирайта.

да какой там копирайт, просто пользователей жалко
спрашивают потом, где взять следующий номер, как скачать и т.д.
а на профильных ресурсах (http://www.natahaus.ru, http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=93&bm=1&topic=1305#1) я публикую все номера этого журнала, которые ко мне попадают, там же есть информация "как скачать?" и "а что делать , если ...."

а делается это как раз для того, чтобы вся подшивка лежала в одном месте (правда с рапидшары и пр. через месяц все равно удалят)

если постить ссылки на отдельные номера в Интернете, то будет бардак полный

А где обычно продается журнал «искусство рисования и живописи»? я в ларьках поспрашивала они такое не закупают... и сколько примерно стоит?
Наверняка в Москве есть место, где можно купить все уже вышедшие номера ...

Orange

Очень прошу Вас выслать, если можно, первый номер журнала "Искусство рисования и живописи" на почтовый ящик. Я не смогла его достать в продаже, пробовала скачать с рапидшары по ссылке в формате DjV (13 мб), все сделала правильно, распаковала файл, открылись 32 абсолютно чистые, пустые страницы. Качать по другой ссылке 30 мегов для меня просто нереально, прошу Вас помочь.

У меня все открылось нормально без проблем...единственное что пришлось начинать качать не один раз... значит Вы что-то не докачали 🤖

Я пробовала два раза и с одинаковым результатом. Да вроде бы файл скачался полностью, часа по три это все шло и не поврежден...
Может быть они там на сайте удаляют со временем или что-то не так с моими техническими возможностями? Хотя раньше проблем не было...
А Вы можете выслать по почте? Буду Вам очень признательна 😃 .

| Искусство рисования и живописи

Привет. Вышлите мне пожалуйста ссылку на журнал "Искусство рисования и живописи № 1" в формате DJV. Я стягиваю уже второй раз в pdf, но думаю снова архив будет запорчен. Буду очень благодарен.

P.S. Если ты тоже рисуешь можно познакомится... пиши...

Очень рада что на осинке есть такой раздел - только сейчас увидела 🙄 я хожу заниматься живописью к художнику и то что я делаю меня каждый раз удивляет - это сделала я?!!! Легко, понятно и с огромным удовольствием! а по книгам и журналам думаю это не то. есть нюансы которые обьяснят в процессе. А вообще сейчас круто можно делать все что угодно и заниматься любым видом творчества легко.

Хотелось что-то необычное нарисовать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания