Батик. Шелковые шарфы и платки от Ludmila007
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Готовые работы , которые можно купить прямо сейчас:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
1. Шарф "Сине-бирюзовые бабочки" 140*100 см , тонкий шелк эксцельсиор . Цена 2400р.
2. Шарф "Петербург. Синий" 140*45 см , шелк туаль . Цена 2500р.
3. Шарф "Синий Питер" 174*43 см , тонкий шелк эксцельсиор , серебристый контур. Цена 2700р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
4. Шарф "В полях Прованса" 174*82 см, тонкий шелк эксцельсиор. Шибори. Цена 2500р.
5. Шарф "Утренний сад" 170*68 см, тонкий шелк эксцельсиор. Шибори. Цена 2300р.
6. Шейный платок "Сладкоежкам" ок. 70*70см, свободная роспись. Шелк туаль. Цена 3200р.

Со мной можно связаться через личные сообщения здесь, либо по почте koutchina@yandex.ru либо позвонив по телефону 891173о5785.
Я живу в Петербурге, встречусь с Вами на станции метро (по договоренности), либо вышлю посылку почтой России

Все картинки темы

Я вернулась из отпуска и начинаю работать ! Готова к новым, интересным заказам 😏
А пока что фото от заказчицы в платке "Маленький Принц" .
Каждый раз, получая отзыв, я радуюсь как ребенок!
А уж если мне прислали фото - то этот факт сделает мой день чудесным )))
на фотохостинг →

ludmila007, Июн 18, 2017

В настоящий момент есть несколько готовых работ :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
1. Шарф "Утро у моря" 167*68 см, тонкий шелк эксцельсиор. Цена 1800р.
2. Шарф "Лесные тропы" 174*68 см, тонкий шелк эксцельсиор. Цена 1800р.
3. Шарф "Золотистый песок" 173*68 см, тонкий шелк эксцельсиор. Цена 1800р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
4. Платок "Русский Стиль" 68*68 см, шелк туаль, свободная роспись. Цена 2600р.
5. Платок-картина "Сосны Сезанна" 68*68 см,шелк туаль, свободная роспись . Цена 3900р.
3. Шарф "Зеленое лето" 180*62 см, тонкий шелк эксцельсиор. Цена 1800р.
Со мной можно связаться через личный сообщения здесь, либо по почте koutchina@yandex.ru либо позвонив по телефону 891173о5785.
Я живу в Петербурге, встречусь с Вами на станции метро (синяя ветка) , либо вышлю посылку почтой России.

Спасибо! Какая красота! От всей души желаю творческих успехов.

Гость, Авг 17, 2017

Платок "Сосны Сезанна" 68*68 см был выполнен в новой для меня технике - по грунту .
Совершенно новые ощущения от росписи и интересный результат!
За это я люблю батик - он настолько необъятен, что открывать в нем новое можно каждый день!
Платок выполнен на шелковой туали, продается .
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Из готового : батик платок "Русский Стиль" 68*68 см, шелковая туаль: тонкий, но прочный шелк.
Орнамент нанесен без эскиза , прямо "из головы", в новой для меня технике свободной росписи по грунту .
Так что это - единственный экземпляр, без повторов!
Получился конечно совсем не русский орнамент, а смешение всего, но мне нравится как вышло 😊
Платок продается .
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Отсыпьте мне "Золотистого песка"))) 😃 Жду информацию в личку

YaRinochka, Сен 02, 2017
YaRinochka

Отсыпьте мне "Золотистого песка"))) 😃 Жду информацию в личку

Ответила в личку 😏


Платок выше пока забронирован.
Близится День Учителя ! Хорошо иметь подарок заранее, а шарф который собираюсь показать вам, очень подойдет для такого случая 😏
Батик шарф "Серый и розовый" 170*67см, тонкий воздушный шелк эксцельсиор, покрашенный градиентом.
Прекрасно выглядит и в мятом виде. Шарф в наличии. Цена 2300р.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Нарисовалось несколько темно-бирюзовых и синих работ. Продаются )
Батик шарф "Питерские мотивы" 180*62см.
Тонкий шелк эксцельсиор, серебристым контуром нанесен орнамент решетки Михайловского сада. Цвета здесь темные, насыщенные- красивый темно-зеленый и темно-синий на краях. Шарф хорошо выглядит как в глаженом , так и в мятом виде.
В наличии. Цена 2300р.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Последний шарфик прям вау-вау!!!! 🌸 🌸 🌸 Люда, очень здорово смотрятся эффекты шибори. Уверена, это не последний такой, развивай эту тему и технику 😏

Кирмаша, Сен 06, 2017
Кирмаша

Последний шарфик прям вау-вау!!!! 🌸 🌸 🌸 Люда, очень здорово смотрятся эффекты шибори. Уверена, это не последний такой, развивай эту тему и технику 😏

Светлана , спасибо! Да, конечно, он не последний (и не первый 😃 ), и будут другие в этой же технике .
Кстати, он уже куплен . Так же , как и "Золотистый Песок" и "Зеленое Лето"


Еще шарфик - шибори "Пурпур". Куплен. Показываю для примера - уж очень красивый цвет! 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

А это готовый шарф, продается ! 😏
Батик шарф "Синие цветы" 178*45см. Выполнен на шелковой туали - шелк тонкий , но прочный .
Серебристый контур на цветочках и на белом фоне (это к сожалению не видно не фото!)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Шарф "Питерские Мотивы" и платок "Чайная Роза" проданы, спасибо покупателям !


Выставляю на продажу платок "Сине-зеленый Пейзаж" , который был нарисован уже давно , но он был мне дорог, как первая пейзажная работа 😏
И все же считаю, что работы должны найти своих хозяев , а для своего "фонда" я еще нарисую ))
Шелк туаль, свободная роспись, 68*68 см, единственный экземпляр!
Цена 2900р.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания