GENRI. Все начинается с чьей то мечты!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Кардиган "паутинка" Прообраз кимано. Связан на 7 классе, ПЛ 8. Нежнейшая паутинка из мохера на шёлке (1500м/ 100 гр). Вязала в 1 нить. Ширина 65 см, длина 70 см. Рукав широкий и удлинённый, можно подворачивать как манжет. Размер оверсайз от 48 до 56.

Все картинки темы

tanit, Фев 27, 2017
tanit

Олечка,огромное спасибо!я хоть и не имею 2 фонтурку-у меня ЛК простенька,но я учусь у Вас расчетам,выкройкам,все очень всегда понятно рассказано!Спасибо огромное!это огромный труд-сделать такие видео МК.поэтому нижайший Вам поклон за такую огромную работу!/Это неоценимо!

Татьяна, я не остановлюсь на двухфлнтурном вязании,обязательно будут МК для одной фонтуры. 😃 как платные, так и бесплатные.

Генри

Bana, Добрый день! Выкройку строила Мнемосина , простой реглан без вытачек.http://www.mnemosina.ru/all-vikroiki выкройка 4.

Вот Мариночка, нашла 😏

Наверное все меня потеряли.
Немного покажусь и пойду вжикать дальше.
Данный кардиганы связаны из разного мохера в сочитании с вискозой с пайетками. Вес кардиганов примерно 200-250 гр

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Эти кардиганы связаны из ангоры , вес 200 гр
на фотохостинг → на фотохостинг →

Олечка, до чего же красивые кардиганы! 👍
Впрочем, у такой Мастерицы нет недостойных работ - все шедевры! Это к слову, думаю, все согласятся. А два последних карди из ангоры - описание на них будет? Обожаю такие вещи - простые и стильные, которые "и в пир, и в мир, и в добрые люди".

Кияночка, Май 13, 2017

Кияночка Спасибо! А какое описание , там абсолютно все просто. Берите любую выкройку кардигана (свободного) и по ней вяжите. Тут все просто

В ожидании тепла связала кофточку реглан. Очень давно хотела связать по журнальной выкройке, но как то не получалось, а как только подросла тетя 😂 прижало связать именно такую. Схему переделывала на мой купеческий размер.
Пряжа Релакс в 2 нити, вес 154 гр ⁉ . Пресс, плотность 4.
Буду записывать видео МК с подробным расчетом только на большой размер 😏 ( О.г. 110 см, О.б. до 120 см)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Была на выпускном у дочери , одевала мою мышку, 100 лет назад вязанную 😳 , но такую удобную.
Буду перевязывать, по тому как много косяков 😂 , показываю смесь п/ш белоруской и Фризе. Кофта неубиваемая. За все время ни одного катышка, к телу очень приятная, не холодная и не жаркая. Девочки , кто писал в личку и спрашивал совета по Фризе, берите , не пожалеете!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Генри, Май 27, 2017

Генри Хочу такую кофточку! Мой любимый фасон, да и пряжа есть подходящая. 😂

Кияночка, Май 28, 2017

Кияночка Вот и замечательно! Скоро выложу видео

Оля,очень красивые работы!! Скажите пожалуйста,если вязать кардиганы на 54-56 нужно делать выточки?Оля, девочки,может у кого-то есть простая удачная выкройка кардигана на 54-56?что-то у меня все не то..

kcy, Июн 01, 2017

kcy Тут смотря какая грудь. Если пышная , стоит сделать. Выкройку можно и швейную взять 😏 , можно по мнемосине посчитать.

Генри, Июл 25, 2016

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания