GENRI. Все начинается с чьей то мечты!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Кардиган "паутинка" Прообраз кимано. Связан на 7 классе, ПЛ 8. Нежнейшая паутинка из мохера на шёлке (1500м/ 100 гр). Вязала в 1 нить. Ширина 65 см, длина 70 см. Рукав широкий и удлинённый, можно подворачивать как манжет. Размер оверсайз от 48 до 56.

Все картинки темы

Генри, Мар 29, 2015

Оля, какая ты молодец, слов нет, одни эмоции!

molodi, Мар 30, 2015

Девочки рассказываю новости с фронта ветрянки. Тяжело болеют мои дувченки, красные как вишня! А еще по ходу пьесы, старшенький, Вадим, то же еще не болел 😡 Вечером увидела у него маленькие водянистые точки, но пока не можу , жду. А вдруг это подростковая фигня типа а-ля прыщи? В школу не пущу, вызову с утра врача.

Еще одна вязальная новость. пробую новую планку к новой кофте. Перелопатила тему Наташи СильверРайн, давно хотела попробовать валик с планкой в карман! Планки отвязаны, но нет возможности прикетливать 😡

Олечка желаю поскорее выздороветь!
Тоже жду фотошоп.Я тут на днях насмотрелась в ю-тубе,решила скачать программу самостоятельно.Думаю какая я умная,сейчас сама всё сделаю.
Ага,сделала,вирусов нахватала вместо скачивания.
Утром сын спрашивает-"мама ты куда лазила?".
Я только одеялом с головой накрылась,чтобы поменьше услышать "ласковых" слов в свой адрес.

Сашенька спасибо за пожелание. Сейчас мы с Васей не спим практически, девки мои орут от зуда и боли. Осложнения у обеих. Записать пока МК не может, так как там пояснять нужно, а у нас дур дом полный на заднем плане . Сейчас немного поправятся и Вася все сделает. Сказал что это будет 2 фотошопа:
1. фотошоп CS 6 для систем 32 и 64. Дополнительно прога для быстрой обрезки фото и изменения размеров. (Это по желанию). Будет дополнительный плагин ( прога внутри фотошопа) для быстрой обработке в студийное фото.
2. фотошоп который не нужно устанавливать на комп, полностью рабочий, для слабых компов и нетбуков.

Оля,сейчас конечно,самое важное ваши детки.Остальное подождёт.

Олечка, чем больше смотрю на твои свитерочки с ажурными рукавами, тем больше хочется себе такой связать! ))) И большое спасибо тебе за то, что делишься своим опытом и наработками! Шапочка тоже очень красивая! Я что-то еще ни одной шапки на машине не пробовала вязать.
Желаю скорейшего выздоровления твоим деткам! Это настоящий подвиг быть мамой пятерых детей! И еще бОльший подвиг при этом успевать заниматься любимым делом! У нас на новом месте в дет.саду тоже несколько групп на карантин в связи с ветрянкой были закрыты, когда мы туда начали ходить. Но нас пока такое "счастье" обошло

Генри, Мар 30, 2015
Генри

Сашенька спасибо за пожелание. Сейчас мы с Васей не спим практически, девки мои орут от зуда и боли. Осложнения у обеих. Записать пока МК не может, так как там пояснять нужно, а у нас дур дом полный на заднем плане . Сейчас немного поправятся и Вася все сделает. Сказал что это будет 2 фотошопа:
1. фотошоп CS 6 для систем 32 и 64. Дополнительно прога для быстрой обрезки фото и изменения размеров. (Это по желанию). Будет дополнительный плагин ( прога внутри фотошопа) для быстрой обработке в студийное фото.
2. фотошоп который не нужно устанавливать на комп, полностью рабочий, для слабых компов и нетбуков.

меня тоже позовите - хочу нацчиться фотошопить)

А деткам скорейшего выздоровления)

Мы сегодня собирались в Петербург съездить, а у дитя к вечеру температура поднялась. в итоге - дома сидим...

Лариса я дам объявление в теме когда все будет готово.

Пока в доме затишье могу показать фото чехлов на кухонные стулья. Вязала из п/ш в 4 нити "Снежок" + 2 ниточки вискозы стрейч , рисунок слип. Фото прислала хозяйка этого добра 😂

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Осталось показать платье , давно связанное и кофточку 😳

А это Евлаша рисовала разных человечков или существ, пока болела . Я подписала в Яндексе

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оля! Добрый день!
Очень люблю твою тему и твои работы, всегда с удовольствием читаю и рассматриваю! И конечно учусь!
Вылезаю из кустов, не могу молчать-меня поразили рисунки девочки, какое сочетание цветов! Ярко! Красиво! Умница она!

Natyulya, Мар 31, 2015

Приветствую партизанов 😂 😂 😂 , присоединяйтесь к нашей дружной компании Наташа!
Евлаша вчера разом извела упаковку красок, это лучшее из написанного, папа сам отбирал, теперь все в рамочке. А вообще мне очень нравится когда Евлаша рисует природу . Там все такое сказочное, акварельное, немного размытые тона. Нужно будет найти ее рисунки и попробовать показать.

Оля, Евлаша рисует, значит дело на лад пошло! Поздравляю!

Мариночка, она вчера вечером выспалась хорошо, температура упала и пошла к краскам. Гетта хоть и лежит, но меньше температурит и уже лучше себя чувствует. Спасибо тебе большое за помощь! 💟

Было бы за что, выздоравливайте! 😏

Оля, привет! Выздоравливайте поскорее!

Ох, как же мне нравятся эти вязаные чехлы! Кухня выглядит очень стильно и здОрово! Просто прямое полотно, которое на спинках сшито по бокам, верно? Внизу под стульями веревочки/шнурки?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания