Бурда 2006
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Рыбкин

Девушки, дизайнерские разработки отсутствуют и в немецком издании. Т.е. это реклама, а выкройку нужно экстра заказывать. С Лаурой Бьяджотти то же самое было. Для дизайнерских комплектов есть спец-выпуск.

А можно ли заказать в России? И как это сделать. Очень понравился жакетик с юбкой.

Рыбкин

Девушки, дизайнерские разработки отсутствуют и в немецком издании. Т.е. это реклама, а выкройку нужно экстра заказывать. С Лаурой Бьяджотти то же самое было. Для дизайнерских комплектов есть спец-выпуск.

Спасибо за разъяснения )

В Германии это "Бурда ексклюзив дизайнершнитте" - выпуск. В районе 12-15евро. Вроде, было в Москве. Кто-то из девочек покупал. Не знаю, входят ли каждый раз предложенный модели в каждый такой выпуск. Это у Дафны нужно спрашивать.

Спасибо за анонс! Приятно удивило наличие свадебной моды (трдиционно было в апрельских)

Да, ещё появилась возможность скачать выкройку - предлагают летнее платье из 2.2006 аж в 5 размерах.
А вот анонса EASY FASHION почему-то нет. В календаре написано, что в Германии выходит 15.02

ну, с пиджачком понятно...
у меня второй вопрос, где взять такую ткань, в разную полоску или клетку, чтоб от плечей к низу менялся узор. фасоны-то простенькие, а вот за счет ткани играет. если завезут на пушечную, маякните.

Бывают интересные ткани купон (не знаю, как правильно назвать), главное, чтобы длина купона позволяла сшить платье. Только, мне кажется, платье из такой же или очень похожей ткани будет слишком узнаваемо.

Мне очень нравятся ткани купон. Например, можно сшить юбку полу-солнце (солнце) из ткани, специально предназначенной для этого.

А вот анонса EASY FASHION почему-то нет. В календаре написано, что в Германии выходит 15.02

Заинтриговали!

Шить легко и быстро в России выходит 25.02 🙃

Эх, что б им этот номер не выпустить полгода так назад?.. 😈

| Бурда 03/2006
Гостья

Да, номер неплох, простые модельки тоже нужны.
Дамы, а не знаете, "шить легко и быстро" когда выход ожидается или анонсик бы...

есть анонс на сайте Бурды
http://www.burdamode.com/easy_fashion_-_Fr%FChjahr_Sommer_2006,1270777-1333672,deDE.html

Burda. Шить легко и быстро
№ 1, 2006 г.
В продаже с 25 февраля

жду не дождусь когда он выйдет

Подскажите пожалуйста, можно ли на немецком сайте
Бурда смотреть журналы прошлых лет.

swetaS, можно смотреть только до номера 09/2004, я обычно в окошке поиска ввожу номер, задаю поиск ну и смотрю, что выдало. Но вот только спецвыпуски у меня не получается так искать, может кто подскажет как можно?

Спасибо большое, у меня получилось.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания