Вязаные сердечки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Efrosiniya, Вам впору открывать отдельную тему с МК по вязанию, таких соблазнительных сердечек для мужей 💞 !!! От желающих присоединиться не будет отбоя!!! 👍

S.Helen

Efrosiniya, Вам впору открывать отдельную тему с МК по вязанию, таких соблазнительных сердечек для мужей 💞 !!! От желающих присоединиться не будет отбоя!!! 👍

Ох, и неговорите! Девочки, просьбы с на схему в личку пишите, а то модераторы замечание могут сделать, да и не помню кому выслала, кому нет, хорошо? Схему сердечка нашла на просторах инета, идея сердечка такого авторство тоже не моё, сама подсмотрела на Амигуруми у Светланки, чтобы мне "шею не намылили", я авторство не присваиваю, просто помогаю от чистого сердца.

Floa, очень красиво, прекрасно и прелестно! Просто СУПЕР!!! 💋 💋 💋

S.Helen

Floa, очень красиво, прекрасно и прелестно! Просто СУПЕР!!! 💋 💋 💋

согласна с S.Helen - прелесть!!!

Я уже показывала свою "валентинку", связанную для мужа к 14 февраля, теперь еще к ней в дополнение связались губки:
на фотохостинг →

И сердечко для дочурки, с бантиком и в юбочке:
на фотохостинг →

Ниточки Magic microfibre 50 г / 152 м, крючок № 4. Сердечки связаны по данному МК: . Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников и описанию от Efrosiniya. Идея сердечка с бюстом так же от Efrosiniya. Губки с сайта Амигуруми: перевод от Rozi-632.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ АВТОРАМ!!! 😘 😘 😘

Девочки, прошу Вас - идея сердечка с бюстом НЕ МОЯ, я только скопировала с фото на другом сайте!

Efrosiniya

Девочки, прошу Вас - идея сердечка с бюстом НЕ МОЯ, я только скопировала с фото на другом сайте!

Efrosiniya, приношу свои извинения!!! Я увидела сердечко с бюстом у Вас, поэтому и написала, что идея Ваша... 😳

Доброго времени суток всем. Помогите, пожалуйста, со схемой сердечек. Заранее благодарна.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания