Вязаные сердечки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Violavia

Про губки писала здесь 😏 :
http://club.osinka.ru/topic-80101?p=5733051#5733051

там только ссыль на сайт. а где там найти данную схему? поиск по пользователям (Rozi632 ) ничего не дал

Плюшик
Violavia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

там только ссыль на сайт. а где там найти данную схему? поиск по пользователям (Rozi632 ) ничего не дал

мржете пользователя не искать...ничего не даст. а губки можно найти на форуме этого cайта в теме шкатулка, но туда так просто не попасть нужно 10 сообщений написать )))

Tasya_lys
Плюшик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

мржете пользователя не искать...ничего не даст. а губки можно найти на форуме этого cайта в теме шкатулка, но туда так просто не попасть нужно 10 сообщений написать )))

Может быть, тот кто уже их связал, выложит здесь свою версию описания или схемы. 😝 🤗

А вот и мои сердечки!!!!
Это салфетка-панно. его можно на ленточке подвесить для украшения интерьера.

Это валентинка. 😃 Отлично смотрится в машине.

Вот такое панно было связано на заказ

Брелочки

Вот такая вот сердечная одежка для чашки. 😃

И вот такой комплект придумала ко дню св. Валентина. Тоже вязала на заказ. 😃 Где-то в какой-то теме уже размещала это изображение. Простите за повторение.

И еще вот такие оригинальные подставочки под чашки. В наборе чашек всего две было. Именно это и натолкнуло на такую мысль- связать две подставки. 😃

РадостьТ, сколько вы красоты навязали 🙉
У меня тоже идет подготовка к празднику, навязала брелочков для одноклассников доци
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пользовалась описаниями Maggie Vassie, Натальи Грухиной, Magica, девочки спасибо вам огромное! 💟

РадостьТ, оч красиво!!! Я воспитателям в садик тоже планирую подставки под кружечки сделать... А ткните, плз, где схемку раздобыть (по которой вы вязали)...
Заранее спасибо!

А я сегодня, к стати, купила две прозрачные стеклянные кружки... Наверное, тоже для них "одежку" сделаю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания