В соавторстве с природой . Димарина и свобода .
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Вот такой вот наборно-мотивный фриформ . Долго вязался,но результатом довольна . Все,как и хотелось . Пыталась увести кардиган в бохо и это получилось .Грубые,толстые хлопки сделали свое дело . Осталось собрать компаньоны к нему .
Случится ли нормальная фотосессия не знаю ,поэтому пока только так .Если получится собрать образ и организовать выход на природу,обязательно покажусь с ним ещё раз .



Хлопки разные по толщине и крутке,хлопок-вискоза,хлопок-акрил. Мотивы все "с головы",никаких схем,все "по-наитию",
Сборка :сначала мотивы и скрамбли соединялись в небольшие "полянки" ,затем они расбрасывались на старой тунике "как улягутся" ,соединялись точечно,между ними заполнялось сетками и дополнительно мелкими мотивами . Потом все это примерялось на себя,на манекен и доводилось до нужного размера .

Продолжаю играться со звёздами. 😃
Уже семь есть . Пока остановлюсь с ними и буду заделывать пустоты в центре шали сетками ,там немного этих пустот,но уделять много времени этому проекту не получается ,поэтому движемся медленно ,очень медленно . 🙁
С вкраплением красного и розового цвета картинка смотрится совершенно по-другому, чем на первой в этом цвете . Мне нравится . Я ведь и в той хотела звезду влепить,но не рискнула , та была "под заказ" 🙄 .
Вот в этом и есть кайф настоящей свободы . Никаких рамок ! Захотела звезду,влепила семь звёзд))) 😂

Все картинки темы

Sova Fotina

Красный вообще очень трудно снимать...

А когда красный с красном, да ещё с несколькими оттенками ....
Света, ты сама то куда подевалась, давно ничего нам не показывала)

Ну вот, предстаю в пляжном виде (правда до пляжа ещё 2 дня сборов и 4 часа на поезде 😈 ). Уезжаем на недельку последний раз к друзьям в Сочи. Дачу продают. Эх, прощай халява!
Фотку ставлю большую, чтобы можно было подробности рассмотреть.
Туника из хлопковой марлёвки, вставка и обвязка рукавов и горловины из неопознанной нитки без этикетки с початого клубка. На вид ирис, но какой то жесткий, потолще и поскрипывает при вязании. Такую маленькую фигушечку вязала 3 дня: то нитка за крючок цепляется, то туго идёт, то с крючка сваливеается. Зато цвет попал идеально.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
NataD, Июл 23, 2017

NataD, класс, прикольно получилось! Изюминка - вроде ничего особенного, а глаз цепляет! Хорошего "выгула" на даче!!! 😂 😏 🙉

NataD, Июл 23, 2017
NataD

Ну вот, предстаю в пляжном виде .

Отличный пляжный образ .И не только для пляжа 😈 В такой тунике ,в жару, и по городу неплохо будет . Отлично вписалась вставка . Только её совсем не рассмотреть на общем фото . Подавай детали поближе 💟 , нам же интересно, что ты там намутила . 😃

Tatami4ka, Июл 23, 2017

Tatami4ka , Танюша, это не дача, это возле дома такой запущеный и уже частично выгоревший от жары палисадничек. Соседи периодически пытаются что-то посадить, а коммунальные службы траву косят вместе с цветами 😈 .

Димарина , Марина, по городу ходить буду, для этого сегодня в срочном порядке был куплен отрез тканюшки и штаны уже сшиты. Только что закончила. Они для города более приемлемы, хотя тоже "подстреленные", но чуток подлиннее. И цвет больше под тунику подходит - песочный, но фотки уже только после моря. Завтра нужно столько всего сделать: нам с дочкой и внуком собраться, мужу и коту еды наготовить, а выезд во вторник в 5 утра. Подробности туники можно посмотреть в альбоме.
на фотохостинг → Здесь пУтанка обычная и местами небольшие полоски из столбиков с 1 накидом (штук 5-7). Обвязка: сначала проложила по периметру ряд из косичек, потом обвязала столбиками без накида, захватывая одну полупетлю косички.
Я свой предыдущий пост не проверила, а Осинка фотку сжала, поэтому и не видно. Я об этой особенности не знала и ставила фотку большую, в следующий раз учту.

NataD, Июл 23, 2017

NataD Успешного выгула новой маечки!

NataD, Июл 23, 2017
NataD

Подробности туники можно посмотреть в альбоме.

Нашла там на Яндексе, только одну такую же фотографию)

Димарина, Июл 23, 2017
Димарина

только одну такую же фотографию)

и я тоже только одну вижу в альбоме. ⁉

Фотка одна, но большая, открывайте в полный размер. Если очень надо, то больше фоток только через неделю смогу сделать, уже когда приеду 📸

NataD, Июл 24, 2017
NataD

открывайте в полный размер.

😂 На весь монитор открыта .Он у меня большой. И ничего не видно . Только твоя прекрасная фигурка) 😏 Образ удался! 🙉 😘 ✌️ 👍
Детали вставки нам не видны (столбики те самые)))) 😃

Димарина, Июл 24, 2017

Димарина , а-а-а 😝 , простите, очень спешили, теперь через недельку

NataD, Июл 24, 2017

NataD 😃 мы подождём)сфотографируешь со всех сторон))) 😊
Отличного отдыха и зарядки на творческий процесс!!!!! 🌟 🌟 🌟

Мариночка, как дела?
Я тоже красную пряжу достала. 😃

снова Рената

Мариночка, как дела?
Я тоже красную пряжу достала. 😃

Красное это хорошо, это позитив 😃
Я вяжу всё понемногу . Почти закончила тунику по мотивам Дриад. Потом всё сразу буду фотографировать . Возможно на выходных .
Болеро пока застряло, до пряжных точек не дошла .
А в остальном, всё без изменений . Работа-дом,дом-работа 😈 в перемежку -интернет прогулки 😃

Всем привет . 🔔 🔔 🔔
У меня непредвиденная похвастушка 😃
Вот такой вот образ, с жилеткой из путанки, создала его хозяйка .
Люблю креативную молодёжь!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания