В соавторстве с природой . Димарина и свобода .
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Рег.
28.08.2008
Сообщ.
22832

Май 25, 2017 19:55

Спасибо,мои хорошие, за столь приятные отзывы . Конечно же мне очень приятно . lady Мои Вам реверансы

Всё! Нет у меня пончо-шалечки))) Very Happy (как знала, успела выгулять разок . Laughing )
Нашлась хозяйка Very Happy Люблю обеих!
Вот бы ещё парочку таких креативщиц на моём пути , и жизнь стала бы намного ярче и приятнее .

Эти фото сделаны на скору руку . Обещаны фото и при параде ,в разных вариантах комплектации . Олеся, очень красивая дама, её цвета несомненно, ну и мои выкрунтасы она оценила на ура.

Все картинки темы

| В соавторстве с природой . Димарина и свобода .

Всем привет!!!!!!! Приветственный смайл Приветственный смайл Приветственный смайл
Долго думала и решилась . Буду фриформить во Фриформе . Соберу всё в одном месте .
Буду рада всем ,заглянувшим на странички,ещё одной моей темы .Но , здесь, только о свободе . И только о ней . А поболтать и пообщаться о других направлениях , которыми я увлечена приглашаю сюда Креатив от Димарины & К°(продолжение превращений)

Мороз-хитрец рисует на окне узоры,
Деревья и трава укроются от взоров,
Укутанные снега шубкой нежной,
Украшенные в иней белоснежный.

Все замерли в предчувствии зимней сказки,
Ждут прозы, рифмы, даже басни.
Пусть интересный мир и сказочный герой
Явятся свету будущей зимой!
стихи отсюда
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
фото зимы найдены в интернете и являются источниками вдохновения .

Коллекция "Очарование зимы"

Серповидный шарф "ЗИМНЯЯ СКАЗКА"
Дубль 2 связан по мотивам этого шарфа .

Мешанина всяко- разной пряжи и приёмов .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

С новосельем! Для меня триформ -это линия горизонта. Далеко, скрыто за облаками, но манит и тянет.

Леночка, спасибо! Фриформа не надо бояться . И этот горизонт,очень быстро будет приближаться сам . Very Happy

Абсолютно согласна. Фриформ - это состояние души и поток сознания. Села, закрыла глаза, представила и понеслась по волнам своего воображения....А мозг включать нужно иногда , чтобы вывести поток в мирное русло и получить желаемое изделие.

Арина-Катарина спасибо , что заглянула . Надеюсь, будешь здесь не редким гостем . Твои начинания меня очень порадовали .
Мыслим мы одинаково . Hlop-top Именно закрытыми глазами и иногда с включенным мозгом .
Душа гуляет, мысли в полёте, а руки вяжут . Что свяжут , увижу в конце . Very Happy

Димарина, Янв 23, 2013
Димарина

Душа гуляет, мысли в полёте, а руки вяжут . Что свяжут , увижу в конце . Very Happy

Только так и получается авторский фриформ... И повторять никого не надо! Иначе это уже не ФФ, а попытка прочитать ход чужих мыслей Smile

Полностью согласна . Hlop-top
Но, ничего плохого не вижу в том, что бывают попытки повторить ,нечто уже ранее связанное . В любом случае повторить фриформ не получится . Будет по мотивам .

Олечка , заглядывай!
Я вот хотела себя повторить . Не получилось .
Получилось совсем другое . Хотя ниточки одни и те же . Хотела форму такую же . Очень мне нравилась шапочка .
Повторяла это
Не получилось . Всё пошло по другому .
Пока только шапка . Шарфик тоже не хочет повторяться . Думаю и митенки не получатся .
Будет новый поцелуй зимы Very Happy

Красота получилась, особенно спиной. Полностью слились с природой. Cock Cock Cock Cock

Димарина

Я вот хотела себя повторить . Не получилось .
Получилось совсем другое .

Вот и я ни за что не повторю, даже себя Mr. Green А копировать точно не надо, надо только научиться разным приемам, которые используются в ФФ, а там уже отпустить фантазию и крючок на волю Very Happy ... Что ты весьма успешно и делаешь, а потому не надо и шарфику повторяться... Пусть будет новый поцелуй... Cock

OlgaKM

надо только научиться разным приемам, которые используются в ФФ,

ИСТИНА!!! Всем всегда говорю, что фриформу нельзя научить . И нельзя ,научиться свободе .
И не стоит обучать фриформу . Надо обучать приемам . Надо изучать приемы, техники , которые позволяют создавать красивые, гармоничные полотна , фактурные, с красивыми переходами и сочетаниями цвета . Когда получится красивая фактура, тогда получится и красивая вещь . Можно удачно посадить на фигуру предмет гардероба, но если не будет гармонии в картинке, то и вещь не будет казаться красивой . Но, и красивую фактуру , если пустить на самотёк, то можно подпортить . . По сему ,надо эти две вещи сочетать . Для этого надо развивать фантазию и учиться приёмам , искать, придумывать новые , интересные сочетания и комбинации их .

Шарфик уже ушёл далеко от первого поцелуя Laughing

Димарина Только что читала на ФФ-4 ваши размышления о свободе, посмотрела ролик про Наташу и решила написать, но в вашей теме. Для кого-то , чтобы стать свободным, нужно сломать мозги и руки , а для кого-то просто должен оказаться рядом человек, который покажет ту самую малюсенькую дверь, которую ты не видел или не знал, где ее искать. Так произошло со мной, и Марина оказалась тем человеком. Для меня фриформ стал именно той дверью, которую я искала последнее время. Он затмил даже ирландию. Спасибо , Мариша, за то что вы есть теперь в моей жизни. In love.... In love.... In love.... Kissing Kissing Kissing

Мариша, шапочка такая нежная- действительно поцелуй! Cock А можно к вам в Креатив затесаться?

Арина-Катарина

за то что вы есть теперь в моей жизни.

Благодарю! Учитывая , что по месту проживания мы соседи очень близкие , я успею тебе ещё и надоесть Very Happy И ,как это мы раньше ,не пересеклись Hm... Давно бы про свободу пообщались . У меня в реали ,не так много окружения ,разделяющего мои взгляды . Особо, про фриформ , и поговорить не с кем . Тебе спасибо , что нашлась . Hlop-top
Julia12 Юлечка, так конечно же можно . У нас там столько креативных товарищей пробегает!!! Мега! Залетай.Не заскучаешь.

Комплект шапка, шарф, митенки ."Застывший поцелуй зимы -2".
по мотивам этого комплекта на фотохостинг →
Ты когда-нибудь видел такие цветы –
Посреди января, на колючем снегу?....

.....В них отчаян застывший зимы поцелуй.....

.....Сотни ярких лугов будут летом цвести
Но не станут дороже тех зимних цветов.
Креолка

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ушло три мотка Alize Motif 20% шерсть 80% акрил, 200 м, 100 гр.
один моток Merino Bulky 30% шерсть, 70% акрил. 100 гр. 100 м.
30-40 гр полушерсти (российского про-ва) без опозновательных знаков , серого цвета .
Рюши на митенках из Лана Голд Файн Миссисипи.

Авторы
Теги
Упоминания