В соавторстве с природой . Димарина и свобода .
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Вот такой вот наборно-мотивный фриформ . Долго вязался,но результатом довольна . Все,как и хотелось . Пыталась увести кардиган в бохо и это получилось .Грубые,толстые хлопки сделали свое дело . Осталось собрать компаньоны к нему .
Случится ли нормальная фотосессия не знаю ,поэтому пока только так .Если получится собрать образ и организовать выход на природу,обязательно покажусь с ним ещё раз .



Хлопки разные по толщине и крутке,хлопок-вискоза,хлопок-акрил. Мотивы все "с головы",никаких схем,все "по-наитию",
Сборка :сначала мотивы и скрамбли соединялись в небольшие "полянки" ,затем они расбрасывались на старой тунике "как улягутся" ,соединялись точечно,между ними заполнялось сетками и дополнительно мелкими мотивами . Потом все это примерялось на себя,на манекен и доводилось до нужного размера .

Продолжаю играться со звёздами. 😃
Уже семь есть . Пока остановлюсь с ними и буду заделывать пустоты в центре шали сетками ,там немного этих пустот,но уделять много времени этому проекту не получается ,поэтому движемся медленно ,очень медленно . 🙁
С вкраплением красного и розового цвета картинка смотрится совершенно по-другому, чем на первой в этом цвете . Мне нравится . Я ведь и в той хотела звезду влепить,но не рискнула , та была "под заказ" 🙄 .
Вот в этом и есть кайф настоящей свободы . Никаких рамок ! Захотела звезду,влепила семь звёзд))) 😂

Все картинки темы

А мне если человек разонравился, то и работы никакого интереса не вызывают.... Вот такая особенность психики. Как будто вычёркиваю ....
Мариша, быстро и интересно у тебя получается. А я сейчас доделываю начатые осенью-зимой сувениры, у меня туристский сезон.
И ещё тему в похвастушках рукодельных открыла, а то игрушки размещать негде... 😃

снова Рената

А мне если человек разонравился, то и работы никакого интереса не вызывают.... Вот такая особенность психики. Как будто вычёркиваю ....

...быстро и интересно у тебя получается.

тему в похвастушках рукодельных открыла, а то игрушки размещать негде..

Мы с тобой во многом одинаковы . 😃 Такая же реакция имеет место иногда .К счастью редко . Есть и такие , кто не так интересен уже .Но их немного . Единицы . Да и причины , чтобы разонравился человек и как следствие его творчество стало менее интересным,разные бывают .

Быстро получается ,потому как, не особо сложно .
Есть такое высказывание . Лёгких путей не ищем
У меня с точностью , да наоборот . 😃 Ищу более лёгкие и простые пути создания свободных форм .

А фриформы где будешь представлять? Может и ты пообещаешь подумать над своей фриформенной темкой .
В рукодельные похвастушки загляну . 🤗 спасибо за наводку . Я то смотрю, ты совсем затаилась . А ты сбежала от нас к туристам 😂

Разбирала ниточки .Наткнулась на запасы хлопка . Не утерпела . 😈 Помедитировала на фотохостинг →

Остановись на чем-нибудь, скоростная ты наша... 😃
Я вот тоже потихонечку довязываю перед. Нравится, нравится...

Арина-Катарина

Остановись на чем-нибудь,

Так я... как только не могу крутиться с проектами на руках, так сразу и останавливаюсь . 😂
Все остальные требуют уже плоскость, манекен, примерки и т. д . А это дело было вечером, делать было нечего . Вернее ночью ...глубокой . 😃 Разложиться негде, забилась в уголок...
Жду твой проект . Снимай уже с планшета скорее .

Я уже половину левую завязала, осталась правая и чуток низа.

Мечта связать нечто такое . Потрясающе!!
С Фейсбука .
На протяжении десятилетий корни этих деревьев стремятся к гармонии с цивилизацией и, как всегда, природа демонстрирует свою красоту и поражает воображение!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Димарина

Спасибо Наташа . Мой совет, долой негатив, наслаждайтесь работами и вдохновляйтесь прекрасными фриформами .
и друзьями быть совсем не обязательно . Каждый из нас имеет право думать и делать то, что считает нужным .“Не судите, да не судимы будете”
Для меня на первом месте стоит талант и мастерство . Алиса талантлива и мастер сильный .
Я за фриформ и свободу .Её работы дают мощный вдохновляющий толчок для осмысления и развития .И мне они нравятся.

Согласна полностью на 100%, поэтому работами вдохновляемся на ЯМ без политики 😃 Я не берусь никого судить, просто почему-то стало больно.Простите за отступление от темы 😳

Фриформ без политики . Именно!!!
Продолжаю 😏 мучить Мисс-батик на фотохостинг → Нравится!!!!!!!!!!Ниточка хоть и тоненькая, но вяжется легко и быстро . Наверно расцветка тому способствует . И азарт . 😂
🚩 присоединяйтесь ко мне со своими процессами .Фриформа много не бывает ....

У тебя ЖИЛЕТЫ БЕЗ ОБВЯЗКИ!!!! 😃 😃 😃 😃

Чего кричите на меня 😳 У меня не жилеточное и не обвязочное настроение сегодня . 🙁 А когда настроение никакое, я фриформлю, что попало . 😈 Не отвлекайте от процесса, другими проектами . 😂
Даст Бог день, даст и пищу . Закончу все жилеты в один присест . Фотографировать всё равно сейчас не получится . Знойная пора не способствует этому никак . Лето вспомнило, блин , что оно лето . 😈 и нагоняет упущенное . Умираю

Димарина, Авг 02, 2014

Костя, когда цитату вырезаешь, оставляй скобки на месте и проверяй предпросмотром сообщение 😈 Когда научишься?????
По Димарински.... понравилось . Спасибо!!!
Где машинные фриформы????
У меня уже 4 кляксочки . Не думала, что именно эта ниточка так затянет .

застрял на наволочке(((((не могу определиться крючком или на машине,цветное или однотон,в общем нараскаряку

Гость, Авг 02, 2014
kons

,в общем нараскаряку

😂 Верю и сочувствую . Сама хочу всего, сразу и много 😈
Делай на машинке. Лучше всего для мужского ассортимента ,эта ниточка ляжет в простой глади . Ну и пошали на ней .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания