В соавторстве с природой . Димарина и свобода .
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Вот такой вот наборно-мотивный фриформ . Долго вязался,но результатом довольна . Все,как и хотелось . Пыталась увести кардиган в бохо и это получилось .Грубые,толстые хлопки сделали свое дело . Осталось собрать компаньоны к нему .
Случится ли нормальная фотосессия не знаю ,поэтому пока только так .Если получится собрать образ и организовать выход на природу,обязательно покажусь с ним ещё раз .



Хлопки разные по толщине и крутке,хлопок-вискоза,хлопок-акрил. Мотивы все "с головы",никаких схем,все "по-наитию",
Сборка :сначала мотивы и скрамбли соединялись в небольшие "полянки" ,затем они расбрасывались на старой тунике "как улягутся" ,соединялись точечно,между ними заполнялось сетками и дополнительно мелкими мотивами . Потом все это примерялось на себя,на манекен и доводилось до нужного размера .

Продолжаю играться со звёздами. 😃
Уже семь есть . Пока остановлюсь с ними и буду заделывать пустоты в центре шали сетками ,там немного этих пустот,но уделять много времени этому проекту не получается ,поэтому движемся медленно ,очень медленно . 🙁
С вкраплением красного и розового цвета картинка смотрится совершенно по-другому, чем на первой в этом цвете . Мне нравится . Я ведь и в той хотела звезду влепить,но не рискнула , та была "под заказ" 🙄 .
Вот в этом и есть кайф настоящей свободы . Никаких рамок ! Захотела звезду,влепила семь звёзд))) 😂

Все картинки темы

SimTa,
Рамашка

Девочки спасибо за отзывы 😘 😘
Подсаживаюсь я на эти ветки коралловые .Хочется попробовать в разных вариантах . Вяжу очередную, но начинаю не от цепочки, а постепенно подвязывая и разветвляя коралловые веточки . Следующим цветом ,так же буду постепенно подращивать кораллы и прикрепляться к уже связанной ветви .

Отдельное спасибо всем , отметившимся осиновым листиком .Мне приятно знать, что мои работы не оставляют вас равнодушными ☘ ☘ ☘ Вы мне все, очень симпатичны . 😏
А весна , она да! наконец -то сжалилась и явилась . 🌟 Сегодня у нас первый по-настоящему весенний и солнечный день . Настроение улучшается и хочется нафриформить, чего то весеннего, цветочного, листочного ......

Мариша, хорошо, что смотришь листики. 😃
Времени катастрофически не хватает, особенно долго пишется.... 😳 А читать и смотреть фотографии - это мы "могЁм", как говорил Шукшин.😃

снова Рената

Мариша, хорошо, что смотришь листики. 😃

Так с появлением осиночного листика, мы кажется ,разучиваемся общаться 😃 Намного интереснее жилось без них . 😏 Вспоминаю пару тройку лет назад .
Но, просмотреть кому нравится, это я завсегда . 😃
А со временем, и правда, труба . 😂 Поэтому листики вроде, и к месту . Вобщем, двоякое отношение и мнение у меня .

Димарина поражаюсь вашей фантазии и скорости! очень нравятся ваши работы, всё такое сочное и жизнерадостное. творческих вам успехов! 👍

Димарина, Апр 16, 2013
Димарина

с появлением осиночного листика, мы кажется ,разучиваемся общаться

Всё может быть... 😈 Я даже отслеживаемые темы сократила наполовину.... 😳

Нанка спасибо! Фантазия прёт, скоростей не хватает . 😂
Если серьёзно, то всё упрощаю , именно из-за нехватки времени . Иногда думаю, что смогла бы что-то и посерьёзнее нафриформить. Но, при одной мысли, сколько времени заберёт серьёзный, солидный проект, сразу отметаю мысли эти и начинаю очередной, попроще .
Всё просто, быстро ,поэтому и кажется, что скорости большие . На самом деле я работаю очень мало . Куча разных дел отнимает драгоценные часы, которые хочется посвящать любимому занятию . Жду пенсию .....

снова Рената И я сократила 🙁 . Оставила свои , фриформ и очень немного, самых близких по духу . 😃

Марина! Я потрясена и раздавлена! И замыслами, и воплощением, и литературным даром,и смелостью, и космическими скоростями! Дай Бог здровья все это выдержать!

Полина40, Апр 17, 2013
Полина40

Марина! Я потрясена и раздавлена! И замыслами, и воплощением, и литературным даром,и смелостью, и космическими скоростями! Дай Бог здровья все это выдержать!

Мариша, она у нас стойкая, она выдержит. Скорости ее потрясают уже давно 🍳 🎩

Полина40 За пожелания здоровья ,спасибо! 😘 SimTa права. Будем стараться 😃

К последнему аксессуару , и вы, имеете некое отношение 😘 . После встречи с вами и вашей коралловой веткой с валяными розочками , 👍 я уже не могла не вязать , давно желаемый проект . Соблазнительницы ,сплошь и рядом !!!! 😂

Марина, свои прелестные розочки выложи еще и здесь - прямо для тебя тема!
"Вон та, в жутких розочках!" http://club.osinka.ru/topic-87173
не обращай внимание на отрицательный тон в названии, фото - источник вдохновения, спасибо девочкам за подборки.

Марина, розы чудесные, вкусные-вкусные! А ещё очень понравились твои эскизы - красавцы! Рисуй ещё! 🙉

ИриннаЯ Ирочка, спасибо! Как то не думала туда со своим розарием 😈 Тема в отслеживаемых . И похоже не последнее место в моём сознании занимает (хотя и не задумывалась об этом ). Я часто там брожу . И косвенно ( я так думаю), все мои розарии появляются с подачи этих "жутких розочек".Зрелище вдохновляющее 📌 📌 несомненно .Ну и сам цветок один из любимейших .
💡 Надо подумать, собрать все , что есть.... У меня их кажется много будет..... разных.... 😊и вяжу ..и вышиаю , и приваливаю .....да! Надо собрать воедино все .Интересная подборка получится . 😃

Tagri_

Рисуй ещё! 🙉

😘 Спасибо Танюша . "Добро" от тебя ,дорогого стоит 🤗 Ты плохого не посоветуешь . Я давно вчитываюсь в каждое твоё сообщение .
Рисовать не вязать . Рисую 😃 на фотохостинг → И мечтаю, хоть один рисунок воспроизвести и на себя нацепить 😂 Ох! Научишь ты меня думать 😏

Маришка, очень здорово!!!
Рисуй!!! Таня плохого не посоветует!
И вяжи! )

yoshta 😘 Вязать сложнее . Особенно по рисунку . Куда проще "куда поведёт" 😃

Мариш, а на то он и фриформ, чтоб "куда поведет" 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания