В соавторстве с природой . Димарина и свобода .
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Вот такой вот наборно-мотивный фриформ . Долго вязался,но результатом довольна . Все,как и хотелось . Пыталась увести кардиган в бохо и это получилось .Грубые,толстые хлопки сделали свое дело . Осталось собрать компаньоны к нему .
Случится ли нормальная фотосессия не знаю ,поэтому пока только так .Если получится собрать образ и организовать выход на природу,обязательно покажусь с ним ещё раз .



Хлопки разные по толщине и крутке,хлопок-вискоза,хлопок-акрил. Мотивы все "с головы",никаких схем,все "по-наитию",
Сборка :сначала мотивы и скрамбли соединялись в небольшие "полянки" ,затем они расбрасывались на старой тунике "как улягутся" ,соединялись точечно,между ними заполнялось сетками и дополнительно мелкими мотивами . Потом все это примерялось на себя,на манекен и доводилось до нужного размера .

Продолжаю играться со звёздами. 😃
Уже семь есть . Пока остановлюсь с ними и буду заделывать пустоты в центре шали сетками ,там немного этих пустот,но уделять много времени этому проекту не получается ,поэтому движемся медленно ,очень медленно . 🙁
С вкраплением красного и розового цвета картинка смотрится совершенно по-другому, чем на первой в этом цвете . Мне нравится . Я ведь и в той хотела звезду влепить,но не рискнула , та была "под заказ" 🙄 .
Вот в этом и есть кайф настоящей свободы . Никаких рамок ! Захотела звезду,влепила семь звёзд))) 😂

Все картинки темы

Марина, туника смотрится необычно, но вполне носибельна. Цвет - очень благородный 🙉 ☘

Какая прелесть!!! Пора и мне на толстые нитки переходить, а то я со своей Miss-кой всё колупаю и колупаю, а она тоненькая, никак не хочет довязываться а я еще и ирландии туда добавить вздумала, вот сегодня клубочек Kanarias-а докупила на сетку, а там 200 метров на 20 грамм 😈 😈 😈

SimTa

смотрится необычно, но вполне носибельна.

Арина-Катарина

Интересное наблюдение - "не отпугивает " своей креативностью

Это хорошо . Для моих планов, это одно из главных условий 😃
" Порву" рукавчики , обработаю низ ,горловинку и додумаю какой -нибудь ньюанс . Хочется оживить чем-либо .
Спасибо, девочки, за поддержку . Она очень нужна моей "извращённой" фантазии 😂

Марина, только чуточку, а то туника такая лаконично стильная получается, мне даже кажется, можно и без украшений обойтись, а только обвязочкой, совсем простой.

NataD

Какая прелесть!!! Пора и мне на толстые нитки переходить,

Вот и я предпочитаю потолще .

Очень нравится ,как толстую пряжу обыгрывает Алиса Вербицкая.

NataD, Июл 31, 2014
NataD

только чуточку, а то туника такая лаконично стильная получается, мне даже кажется, можно и без украшений обойтись, а только обвязочкой, совсем простой.

Брошь думаю .... 💡 съёмную. Почему то видится большой мак. Почему мак, не скажу . С самого начала маячит перед глазами 😂

Насчет броши - дело хозяйское. Думаю красный мак по цвету очень сюда пойдет.
А Алиса свой блог на Li ru закрыла для всех , кто не с Киевом

Алиса есть везде . И на Одноклассниках ,и на Фейсбуке ,и на ЯМ . Она сильная фриформистка . Есть чему научиться и есть чем вдохновится . Слежу за ней давно . Всё остальное стараюсь не замечать .Я пропускаю мимо весь негатив .Своего хватает

Я в соцветях не зарегистрирована, а на ЯМ поищу, спасибо за наводку.

Очень красивые и стильные украшения она стала делать в стиле ФФ на фотохостинг → Насмотрелась. Хочу попробовать ,что-нибудь похожее навертеть .
Вот только прикончу все свои долгострои и недовязы 😈

Вот же скромница, и словом не обмолвилась... 😕 😕 😕

Для меня это тоже оказалось сюрпризом 😃 . Я ведь только показывала процесс наращивания цветка путанкой . Не претендуя на публикацию . Процесс приглянулся редакции Осинки . 😊
Я рада, что мой фриформ находит понимание и интересен оказывается не только мне .
Сегодня достала этот скрамбль и продолжила процесс над этим проектом .

на фотохостинг → на фотохостинг →

Димарина

Пока вязала, сомнения были, получится ли что приличное .

Невероятно прилично получается 👍 А я устала от Алисиного негатива, удалила из списка 😳

Спасибо Наташа . Уже готова туничка . Постираю и буду брошь думать .
По скрытому тексту ....
Мой совет, долой негатив, наслаждайтесь работами и вдохновляйтесь прекрасными фриформами .
и друзьями быть совсем не обязательно . Каждый из нас имеет право думать и делать то, что считает нужным .“Не судите, да не судимы будете”
Для меня на первом месте стоит талант и мастерство . Алиса талантлива и мастер сильный .
Я за фриформ и свободу .Её работы дают мощный вдохновляющий толчок для осмысления и развития .И мне они нравятся.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания