Шикарный костюм из коллекции Dolce&Gabbana 2013 крючок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 135527 (копировать с кавычками)
Спасибо Rысь за фото, savairen04 за фото и схему, Просто Анна за название темы и всем всем кто присоединился 😃 .
Схема и комментарии от nezabud-ka:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Количество воздушных петель в цепочках лучше менять в зависимости от выбранных ниток.

Все картинки темы

elly111, Июн 23, 2016

elly111, заходите по ссылке, нажимаете "выбрать файл", потом "загрузить". Копируете ПОЛНОСТЬЮ строку
BBCode: Превью - увеличение по клику, и вставляете сюда 😏

Спасибо девочки, не знаю как повернуть фотку

На тушке на днях сфоткаю, тк сейчас фотограф уехал! 😃

elly111, Июн 30, 2016
elly111

на фотохостинг →

Вот

Что-то многих в этом году пробило на желтенький... 😃
Очень симпатично!
Напишите, из чего вязали, расход, каким крючком.

А у меня этот костюм всё еще в планах... Но резиночку в юбку уже к пряже нашла 😂

garuda, Июл 01, 2016

garuda, резинка есть...начало положено!)))) ждём костюм в студию!

elly111

на фотохостинг →

Вот

красиво! Пряжа какая?

Mavokata, Июл 01, 2016
Mavokata

garuda, резинка есть...начало положено!)))) ждём костюм в студию!

😂 И пряжа есть - прям ждёт своего часа итальянский лён в моточках (150м-50гр... самое то!) темно-кораллового цвета.
Осталось быстро-быстро доделать заказ, возможно отложить пока и два платья для себя, которые вязала параллельно. И уже начать этот заманчивый костюм!!!

Всем привет! 🍂 Наконец-то могу продемонстрировать, что получилось у меня. 😃 Начало моего проекта, информация по пряже и крючкам здесь Шикарный костюм из коллекции Dolce&Gabbana 2013 крючок. Юбку закончила еще прошлой весной, а жакет довязала до стадии "жилет" и забросила, потому как наступило лето и стало +35. 😈 В этом году достала свой недовяз, посмотрела на все свежим взглядом и вот результат: юбку посадила на подкладку и с превеликим удовольствием ношу, а жакет распустила - не понравилось, как он выглядит, связанный из моей тонкой пряжи. 😘

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

подключаюсь, заказала ниточки Дива Ализе цвет карамель, буду вязать в 2 нитки, пока ниточки идут читаю, что тут писали, нашла еще видео уроки по этому костюму, есть время поизучать да и пододелывать долговязы, а кое что и пораспускать. Хочу вязать на невестку, у нее 42 размер, будет образец, а там и на свой 50 может сделаю, если понравится. Заказала 8 моточков по 100 гр. на 350м, Из остатка хочу сумочку добавить в цвет. https://youtu.be/rzq06eg1Rds это стартовое видео, может кому поможет.

в черном цвете связала для дочери из ниточек Мальва в 3 сложения, валялись нитки с распродажи подешевке купленные, вот и применились. Только не могу найти как фото выложить тут.

Добрый день!
Девочки, кто вязал юбку с молнией, покажите, пожалуйста, как эта часть выглядит.
Хотела просто по кругу вязать, но понимаю, что либо не влезу, либо на шнурок затягивать придется.

Гость, Апр 22, 2017

Всем привет, девчонки!!!... Опять я в тему зашла. Распустила-таки я свой жакет ибо совсем не сидел он на мне ... Начала заново тему изучать))) страшно - то как)))) с регланом не срослось у меня. Буду пробовать с проймами.
С какого ряда начинать жакет? И откуда?от подмышек вниз?

Mavokata, Июл 30, 2017

Mavokata жакет снизу вверх вяжется.

НаТик, Май 18, 2014
НаТик

Жакет начинала от талии вверх, а затем привязала нижний узор, Вязала до пройм одним полотном, прибавляя для ОГ(сколько нужно). Планку для застежки вязала сразу--5ст. с накидом. Рукав ввязала сверху в пройму, в теме http://club.osinka.ru/topic-157391?p=13989815#13989815 Любоффь пошагово объясняет как вязать. Весь жакет обвязала рачьим шагом. Да, делала петли для пуговиц, пришлось их зашить. Пуговки пришились мелкие, так пролазят. Девочки, поносив костюм, пришла к выводу, что нужно жакет вязать от проймы вниз( набор обязательно эластичный д.б.) и вверх. Тогда линию талии на месте сделать легче. У меня сейчас чуть низковато, а перевязать, значит распустить все. А если от проймы вверх и вниз одним полотном вязать, то и рисунок будет по направлению как на юбке, и рассчитать свою длину легче.

Прочитала совет НаТик, что лучше вязать от проймы вниз...решила поопробоаать также. А кто-нибудь еще вязал так?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания