Шикарный костюм из коллекции Dolce&Gabbana 2013 крючок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 135527 (копировать с кавычками)
Спасибо Rысь за фото, savairen04 за фото и схему, Просто Анна за название темы и всем всем кто присоединился 😃 .
Схема и комментарии от nezabud-ka:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Количество воздушных петель в цепочках лучше менять в зависимости от выбранных ниток.

Все картинки темы

Ой как я мучаюсь с юбкой, распустила уже несколько раз. После 21 ряда получается больно широкая

Это я одна такая рукастая или у других тоже были такие проблемы?

elly111

Ой как я мучаюсь с юбкой, распустила уже несколько раз. После 21 ряда получается больно широкая

Это я одна такая рукастая или у других тоже были такие проблемы?

Вы не одна - свою я перевязывала в общей сложности 7 раз! 😈 Тоже не могла угадать с посадкой: то сильно широкая получалась, то наоборот, "переборщила" с убавками и сильно заузила. 😕 А когда наконец-то получилось так как надо, пришлось распустить готовую юбку практически до "паучков" - после стирки очень сильно села и стала совсем в облипку. Но у меня это вторая юбка и вообще вторая вещь крючком... Первую вязала "ПеПешку" - там были подробные схемы из вязальных журналов, связалось с первого раза и за неделю! А эту пришлось вязать методом "научного тыка" - 3 недели с ней "игралась" 😡 , висит теперь в шкафу, ждет, когда я к ней подкладку пришью. А у меня сейчас "вторая часть Марлезонского балета" - вяжу жакет (пока распускала 3 раза, но это я еще не дошла до рукавов 😈 )! Даешь шедевр! 😏

Гость, Июл 31, 2015
Trudlivaya

А у меня сейчас "вторая часть Марлезонского балета" - вяжу жакет (пока распускала 3 раза, но это я еще не дошла до рукавов 😈 )! Даешь шедевр! 😏

ой, висит мой жакет и не ношу его... не по плечу получился он... перевязывать нужно, пока не хватает духу распустить его.

Юбка по мотивам на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → пряжа Софист 100% вискоза , ушло чуть больше 200 гр. Подклад пришит сразу к поясу юбки. Пояс связан поперёк столбиками разной высоты, за счёт этого получилось плавное расширение для хорошей посадки на бёдра 😃

Всем доброго утра!
Давно довязала свою юбочку, но никак не могла ее сфотографировать.
Теперь есть фото с отпуска 😏
на фотохостинг →

Завершился мой длительный проект "Dolce&Gabbana"! Я осталась довольна и пряжей, и работой. Платье вязала из пряжи меринос 100%, производитель- Zegna Baruffa, 2400м в 100г, в 4-нити, крючком N2 и N2,5. Кофточку вязала на машине, вставки связала крючком. В компаньоны к мериносу добавила нить мохера -Super Kid мохер 70%, РА 30%, 1000м в 100г.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ольга 👍 👍 👍 Шикарное платье от Dolce Gabbana!!! А какая сумочка из макраме,кофточка и шаль! 👍

| вязание юбки

Девушки! подскажите новичку, как правильно делать петли подъема нужны при круговом вязании юбки конкретно узор "паучки"?

Довязала!

Как бы теперь фотку вставить

elly111, Июн 23, 2016

elly111, очень хочется посмотреть. Вяжу такой дочке, юбка готова, предстоит разбираться с жакетом, очень интересуют все воплощения


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания