Vogue-knitting
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Hozjaika, Июл 03, 2017

Hozjaika , спасибо! А мистика в этом месте действительно есть. Это Смоленская крепостная стена. Она много повидала на своем веку, она хранит тайны истории и окутана легендами...

НатТусся, Июл 03, 2017

НатТусся Классная работа!!! Очень необычно и красиво на фоне Смоленского собора смотрится 📌
А как он красив внутри! Я сына из Москвы ездила крестить в этот собор, ни разу не пожалела!...

Navlash, Июл 03, 2017

Navlash , спасибо! Да, собор великолепен. Даже Наполеон был им настолько восхищен, что велел охранять его. Не разрушил и не разграбил.

Прошу, может кто поделиться схемой арнов для платья из Winter 16/17.заранее спасибо. Можно на адрес:shikhareva@gmail.com

iriska1979, Июл 28, 2017

Осиночки, посоветуйте, что делать. Из весенне-летнего номера понравились сразу несколько моделей. Свекровь просит оба снуда, и жаккардом и с косами. Себе хочу юбку и топ, как минимум. Пыталась купить номер на сайте Вог, так они не посылают в ЮК. В магазинах у нас этот журнал я не видела. Дошла до того, что купила электронную подписку на год. Выкинула деньги на ветер. Ничего получить через их сайт не возможно, никаких контактов тоже нет. Но деньги за подписку сняли в один момент. Ну неужели этот чертов журнал нигде купить нельзя? Бред какой-то. Кто-нибудь пытался оформить подписку или купить у них номер? Все это появиться, конечно, года через два. А нужно-то сейчас.

Heather, Авг 03, 2017

Heather
Электронные версии журналов можно купить через приложения гуглплэй/аппстор. На сайте см. Shop --> Vogue Knitting Magazine App

Heather, Авг 03, 2017

Heather надо на телефон установить приложение. Указать адрес электронной почты и журнал будет можно скачать из приложения. У меня так и есть.

Dingo, olganis, спасибо. На сайте у них я ничего не поняла. Приложение установила. Теперь пытаюсь понять, как его связать с моей оплаченой подпиской.

Девочки, все работает. Спасибо огромное!!!!

olganis, Авг 03, 2017
olganis

Heather надо на телефон установить приложение. Указать адрес электронной почты и журнал будет можно скачать из приложения. У меня так и есть.

Рано я радовалась. Скачала я три журнала на телефон. А вот куда адрес электронной почты добавить, никак не пойму. Подскажите пожалуйста 😃

Heather, Авг 03, 2017
Heather
olganis
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Рано я радовалась. Скачала я три журнала на телефон. А вот куда адрес электронной почты добавить, никак не пойму. Подскажите пожалуйста 😃

У меня точно такая же проблема, скачала журнал на свой андроид, а что дальше делать в плане скачивания файлов на свой компьютер или хотя бы на google drive, ума не приложу. На телефоне журнал читать неудобно, платить на eBay £14 за бумажную версию с доставкой из США считаю нецелесообразным.
В этом приложении есть возможность Log-in (в правом верхнем углу), но снова не могу понять, какие детали логин вводить, на сайте я не регистрировалась.
В общем, подожду, вдруг кто откликнется и поможет советом 😳

JuneJuly, Авг 03, 2017

JuneJuly насколько я понимаю, никуда мы журналы переслать не можем. Только в телефоне или планшете смотреть. Это специально сделано, чтобы не рассылали. Мой сисадмин научился ломать. Подключает к компу, как-то выискивает в телефоне файлы и забирает в ПДФ. Надо копаться, искать.

JuneJuly, Авг 03, 2017

JuneJuly и да, логин- это адрес электронной почты, на который пришло уведомление о получении денег за подписку.

olganis, Авг 04, 2017
olganis

JuneJuly и да, логин- это адрес электронной почты, на который пришло уведомление о получении денег за подписку.

Спасибо за отклик! 💟
Я покупала только один журнал, не помню, как и платила, по-моему, через in-app purchase, вообще не помню, чтобы приходило подтверждение об оплате :/
Значит, все же возможно вытащить в ПДФ файлы. Будем искать как. Распространять не собираюсь, но вязать по описанию с телефона - это, считаю, изощренная пытка. Надо было хоть на таблетку скачать 😕


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания