Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я дошла до девочки (986) 🎉 вернее до её волос. На данный момент она будет брюнеткой...
на фотохостинг →

Полтавна, Ноя 10, 2016

Полтавна, мне кажется надо дошить сначала а там и решение придет, пока непонятно что хотите.

Уже определилась, очень помог один отличный человек.

Закончил GK 2603 (12 ноября 2016, 22ч.30мин. Сан Франциско, штат Калифорния, США). Фото будет позже. Ушел в загул. Наслаждаюсь свободой.

Игорь поздравляю, 💟 💟 💟 гуляй, гуляй но чтоб не долго,,, следующая работа ждет тебя. Ты уже выбрал что-нибудь ? Или ты уже рассказал а я пропустила 😈 эээээх жалко что так и не удалось встретиться чтоб подержать твои работы в своих руках ,,,разбросала ж нас жизнь далековато 🤔
Я очень рада за тебя и желаю всего самого самого наилучшего,, тебе и твоей семье 🌸 🌸 🌸

veracot, Игорь! Поздравляю! Вы - герой! ✌️ Только не бросайте вышивку, помните, что здесь, в этой теме, вас всегда ждут с нетерпением! Показывайте скорей!

Показываю, что получилось. Golden Kite 2603. Продолжительность процесса - 1 ремонт, 3 переезда с квартиры на квартиру, 1 переезд на другой материк. Если покороче - 40 месяцев и 5 дней. Решил немного изменить географии с помощью вышивки. Теперь Балтийское море и Тихий океан в 20 метров друг от друга. на фотохостинг →

на фотохостинг →
Результатом доволен. Выглядит красиво и реалистично. Собаки решили, что это их двор и взяли его под стражу

на фотохостинг →

veracot, мои искренние поздравления! Очень красиво получилось! Но размер убийственный!

veracot, Ноя 14, 2016

veracot, какая прелесть!!! Расскажите как вышивается.

Lana7777

veracot, какая прелесть!!! Расскажите как вышивается.

Расскажу, только что именно Вы хотите узнать?

veracot Какая красота! Поздравляю! Великолепная работа, аж дух захватывает. На фоне живого моря-океана смотрится шикарно. А йорики просто чудо. 😃

Игорь, красота - нет слов! А первое фото - на фоне океана - думаю, войдет в историю! По крайней мере, себе я его сохранила 😏
Игорь, а что дальше? Или будете отдыхать после столь масштабной работы?

veracot, Ноя 14, 2016

veracot, этот сюжет мне давно нравится,но размер пугает. Насколько он получился четким. Какие сложности? Стоит ли брать размер поменьше? Спасибо

veracot, грандиозно! Вот, правда, слов больше нет. Только - ПОЗДРАВЛЯЮ!

veracot

. Если покороче - 40 месяцев и 5 дней

а кажется не так давно и начали 😃 грандиозно, поздравляю с окончанием 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания