Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

alise13, Май 27, 2016

alise13, на следующий день прислали.

Миленна, Май 26, 2016

Миленна, С одиночками очень понимаю. Сама с ними сейчас мучаюсь у Кавалера. Шустрой иголочки и очень жду первого показа.)))

alise13, Май 27, 2016

alise13,
Мне пришло через 20минут, оплата была через другой банк.

alise13, Май 27, 2016

alise13, а мне через 3 дня.

Мой отчет.

1. Закончила 349 Half the Moon. Аида 18 нитки DMC сначала 1/3 на пяльцах вышивала, но не люблю я их. Потом просто без ничего )))

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2. 2029 продолжаю вышивать. Сейчас 15ый лист из 190 за 1,5 года работы. Последние 2 листа вышиваю без пялец и рам (мне так больше нравится), посмотрим, как дальше пойдет.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

3. Начала вышивать розочки! 3195 Ваза с розовыми розами (маленькая). Аида 18, нитки DMC, вышиваю без рамок и пялец. )))
Спасибо всем, кто отозвался и рассказал, как у них проходила доставка. А то я переживала, что оплатила, и весь день не приходил файл со схемой. К вечеру пришел!!! Вчера закупила недостающие нитки, бобинки, коробочку и процесс пошел! Почему выбирала маленькую картинку, т.к. на лето уеду с детьми на дачу к маме, а тащить туда 2029 смысла не вижу. Поэтому буду отдыхать и вышивать работу поменьше )))
Вот и первые крестики уже:

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фото коробочки еще добавила! Мне так нравится цветовая гамма!!! )))

Tatas123, я вижу, Вы шьете на пяльцах? Понимаю Ваше стремление отшить сразу все одним цветом - самой так шить очень нравится, но должна предупредить, что при таком способе нитки к концу работы замусоливаются и лохматятся - отшив будет выглядеть, как искусственно состаренный. Для этого сюжета старение не очень подходит, нет? Так что примите добрый совет: или шейте на руках, или отшивайте цвет в пределах пялец.
Аня, Chikita50, спасибо за напутствие!

А я, меж тем, продолжаю отшив совместного проекта Golden Kite и Bonnechanse 3706 Tulip по ботанической акварели Pierre-Joseph Redoute (200х287; ДМС 100/83; аида 20; крест, пяльца).
20 тысяч: на фотохостинг → должно получиться: на фотохостинг →

alise13, Май 29, 2016

alise13, С началом нового проекта. Очень красиво! И конечно же хорошо отдохнуть.)))
huso, Замечательные тюльпаны. Как они быстро растут! Один восторг!

huso
Спасибо за совет. Обязательно приму к сведению. Сейчас остановилась в районе кармана, там наверное и буду зашивать весь участок в пределах пялец.

| интересует информация.

Девочки, поделитесь информацией, если кто то знает, на сайте Бон-Бон продаются схемы ГК и ссылаются на защиту авторских прав от передачи третьим лицам. Мне интересно какие действительно схемы продают на этом сайте или они оказывают посредничиские услуги, видела понравившиеся красные розы (средняя), цена 3432руб.

Бон-Бон посредники, мне схема пришла от ГК.

athmrf, Май 30, 2016

athmrf, Спасибо.

Девочки, кто нибудь слышал что нибудь про программу РМ для планшетов..На ОК промелькнула ифо что такая есть, а в поискнике конкретного не чего не нашла...

На планшеты на Винде прекрасно ставится обычная РМ, а для iOS и Android существует близкий аналог - Crossty (или они же в ВК - коммутация пооживленнее)

Барышни-рукодельницы, дайте добрый совет! Нацелилась я на схему ГК 846 (Meeting on the Turret Stairs), выпросила ее в соответствующей теме даже уже 😘 Смотрю на нее и думаю... не мутновато ли изображение? Не могу отшивов даже найти, чтоб сориентироваться. Видимо, недавно появился большой вариант - ГК 2489, никто еще не работал с ним? У HAED есть такая же схема, мне кажется, она ближе к исходнику, и тоже отшивов не вижу...так и не пойму, чего ожидать и к чему готовиться. Так и думаю, то ли ГК, то ли HAED, то ли начинать или погодить. Картина хороша, обидно получить нечто неопределенное в конце. Поделитесь, кто что думает. Спасибо большое! 💟

Mormwshka, Май 30, 2016

Mormwshka, 846 довольно четкая для своего размера и темного там немного. Конечно, очень четких лиц на отшиве не получится, но они и на исходнике такие. Жаль, что затылок рыцаря совсем со стеной сливается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания