Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

lex.khv, Окт 30, 2015
lex.khv

Natami35, Наташа поздравляю!

Оля спасибо... 💟 и особое спасибо за помощ..... 💟 💟

Девочки, а листики не работают только у меня ...?

Раиска

И девочка с собакой тоже вышла (не помню кто загружал) 🙃

3576 . Little Girl with Doll 👻 Я потеряла сон... Еще первый ряд ГК744 "Спокойной ночи" не дошила, а уже мечтаю об этой картинке!..

Я думаю к моим 744 и 1669 (пока доработаю...) она (3576) очень подойдет. Жду ее появления с нетерпением.

Девочки, подскажите пожалуйста, схемы ГК идут запороленные, как это может отразиться на её многократном открытии, можно ли снять пароль, можно ли пересылать её по почте ... ?

Ночная фиалка
Раиска
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

3576 . Little Girl with Doll 👻 Я потеряла сон... Еще первый ряд ГК744 "Спокойной ночи" не дошила, а уже мечтаю об этой картинке!..

Natami35 скажите спасибо 😃 Это она картинку Маркусу "подкинула" 😂
Наташа, Natami35, с листиками такое бывает, если у Вас недозагружается страница. Я всегда смотрю на аватар (вверху страницы который) чтобы из блёклого стал ярким - значит всё загрузилось, а иначе у меня тоже ничего не работает 🙃

Раиска, Окт 30, 2015
Раиска
Ночная фиалка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Natami35 скажите спасибо 😃 Это она картинку Маркусу "подкинула" 😂
Наташа, Natami35, с листиками такое бывает, если у Вас недозагружается страница. Я всегда смотрю на аватар (вверху страницы который) чтобы из блёклого стал ярким - значит всё загрузилось, а иначе у меня тоже ничего не работает 🙃

😳 😳 😳 я очень извиняюсь за такую шкоду, но когда я её увидела то первая мысль была что это шикарная пара к 744, которая в одиночестве висит на стене 😘
Теперъ осталось только купить,хотела организовать совместную покупку, но мне сказали что теперь Маркус подписывает всю схему(все страницы) и исправить это нельзя... 😝 придётся напряч семейный бюджет 🎩 тут ещё бы с системой платежа разобраться, я ещё не разу не покупала, зашла посмотрела и в шоке вышла... 🤖
У меня не только листков нет, проблема даже в том что я не могу выйти из аккаунта что бы перегрузить, раньше это помогало... 👀

Natami35, Окт 31, 2015

Natami35, написала в личку 😃

Natami35, Окт 31, 2015

Natami35, Добрый день, а что значит подписывает листы Маркус?

danabh, Окт 31, 2015

danabh, под каждым листом имя и данные покупателя 🙁

Pink_fish, Окт 31, 2015

Pink_fish, Умно, а я думала когда до этого дойдет.

На самом деле схем очень много в сети, будет из чего выбрать, старые схемы многие очень красивые.

danabh, Окт 31, 2015
danabh

Pink_fish, Умно, а я думала когда до этого дойдет.

На самом деле схем очень много в сети, будет из чего выбрать, старые схемы многие очень красивые.

Да, их оооооочень много и выбрать есть из чего ,но попадается та одна, жемчужина коллекции, без которой трудно представить свой интерпретации, спишь и видишь как она висит... 😘 вот так и получились, увидела ... захотела .... а Маркус сделал ... и опять бессонница... 🐸

Natami35, Вот-вот, и я такую для себя жемчужину увидела, и в свободном доступе не нашла, пришлось купить. Довольно дорого, но я успела в прошлую распродажу. Пришла запороленная схема с моей фамилией на каждом листе))) Вот теперь жду, когда время на неё появится)) Ну это защита авторских прав, а в конце листа стоит подпись, что ненадлежащее использование влечёт штраф 25000$. Чтобы никому даже в голову не пришло где-то выложить.

Natami35, Окт 31, 2015

Natami35, а распечатать обрезать и отксерить уже без надписи нельзя?

Девушки в нашем вышивальном мЫре решается ВСЕ, даже запароленные схемы 😊 и ничего обрезать не надо 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания