Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

vik309, Июл 01, 2015

vik309 , очень красиво, как проработана схема, туфли черные такие лакированые-красота

Девочки, у всех получается такая красота, молодцы!
у меня небольшая прибавка и то это отшито в начале мая, с мая не сажусь за ГК вообще, оставила до осени, он у меня вышивается только осень-зима, поэтому уже идет второй год вышивки

на фотохостинг →

Olka_V

ОТЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ открыта!
до 7 июля 2015 г.
📌 📌 📌

К сожалению я в отчетную неделю пропускаю ОТЧЕТ. Ничего не вышивала во "Всаднице". Решила вплотную заняться долгостроями. Все шкафы завалены недоделками, аж на голову валятся. За всех обязательно буду "болеть". Девочки я все равно с вами.

Отчитываюсь (правда это на начало июня, но с тех пор только перекрутила-натянула-разлиновала и немного фона поковыряла... тяжело начинать после перекрутки, как "с чистого листа")

ГК 2056

Lynitari, Июл 02, 2015

Lynitari , как мне нравится эта картина! серебро бесподобно получается 👍

Всем привет! Какие красивые работы у всех, залюбовалась!
А я год не появлялась... вот мое продолжение ГК 1937, на сегодня отшито 22 листа. Канва мятая, шью в пяльцах, а гладить до окончания работы опасаюсь. Нитки ДМС, полный крест.
на фотохостинг → на фотохостинг →

ГК 1049, канва Аида 18, мулине ДМС

на фотохостинг →

Поначалу, когда вышила, результат разочаровал, как-то получилось мрачно и тоскливо. Поэтому работа лежала года 2 без оформления. Но решила все-таки оформить и картина просто преобразилась, получилось как-то благородно, что-ли 🙄. В интерьере смотрится просто отлично.

| 3087

3087 When the heart is young
Мое продолжение:

на фотохостинг →

Начала 1 января 2015, схема 500 на 249 крестиков, 196 оттенков ДМС. Вышиваю крестиком на 18 аиде, на руках. Сегодня готово 30 листов из 44.

| ГК lex.khv, Июл 01, 2015
lex.khv

Мое продолжение ГК1960 на фотохостинг → Остался последний ряд.

Поздравляю, Ирина, прекрасная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

H*anna

Доброго утра .Итак канва Аида18,дмс. Гк 2206

Давно на этот ГК засматриваюсь, поэтому за Вашим следить буду с удовольствием!

Всем вышивальщицам привет!) 🌸 🌸 🌸
Выкладываю небольшое продолжение своей работы ГК2096 "В саду"
Первая картинка крупным планом вышитое за последние месяцы.
на фотохостинг →
А это постаралась полностью захватить все, что вышито.)
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания