Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Елена181979, Мар 08, 2015
Елена181979

Наталек-Василек, вот тут Golden Kite - процессы вышивки - 2 начало процесса 2216 😃 .Прекрасные маки!

Спасибо!!!!!! Действительно отличные...сижу разбираюсь в схеме. Скоро начну.

Ilona_1208 вот не поверите, только три дня назад вспоминала эту картину, думала и что же продвижения нет....и тут вы показываете отшив 😃
Замечательно получается! 🌸 Как вам на конгрессе вышивается?

ох, тётя как нарисованная 😃
классно получается!

Pink_fish, Мар 10, 2015
Pink_fish

Ilona_1208 вот не поверите, только три дня назад вспоминала эту картину, думала и что же продвижения нет....и тут вы показываете отшив 😃
Замечательно получается! 🌸 Как вам на конгрессе вышивается?

Pink_fish, спасибо. Мне очень нравится процесс. Шьется достаточно просто (за исключением некоторых мест). На конгрессе вышивается замечательно. Это моя ткань. Все остальные процессы планирую только на ней.

Ilona_1208 а закрепки как делаете, ткань жесткая?

Pink_fish, Мар 10, 2015
Pink_fish

Ilona_1208 а закрепки как делаете, ткань жесткая?

Ткань достаточно жесткая, но очень комфортная в работе. Шью точно также как на 18 - закрепляю с изнанки и потом либо зашиваю другими нитками или пропускаю под другими нитками). Шью на снапах. Пробовала на станке, но работа очень большая и ткань провисает и хорошая натяжка не получается.

Ilona_1208 Очень, очень здорово выходит.

Девочки, я почти закончила... осталось совсем небольшая полосочка внизу!!!!!

на фотохостинг →

У меня небольшое продвижение: Французские розы 2079
отшито без малого 9 листов
на фотохостинг →
впечатление от работы двоякое, с одной стороны картина меня восхищает, с другой - впервые за 8 лет вышивальной практики я ЗАСТАВЛЯЮ себя шить: оттенки, контрастность цветов - все не мое, холодное и отталкивающее. Но это - эмоции, личное восприятие, у всех по разному...

Сета11, очень симпатично получается! ✌️ А на какой ткани вышиваете?

сета11
Шикарная картина. ✌️ Буду ждать продолжения.
Какими нитками вышиваете?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания