Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

lumsik,Восхищаюсь вами! Картина такого масштаба! Как на такие картины решаются для меня загадка) но и красивая она, очень) Быстрых крестиков вам, кстати, так быстро вышиваете) Здорово 😃

lumsik, я где-то потеряла челюсть, никак не найду! В немом восторге! Мечтаю о хорошей карте уже давно. А Вами восхищаюсь! Пойду поклянчу схемку в соседнюю тему (а вдруг сама дозрею когда-нибудь на такой подвиг! 😈 )

lumsik, Сен 08, 2013
lumsik

И я с новым процессом. Начала (уже месяц как ) карту S1698
Равномерка 25 крестик в одну нитку ДМС ,всего200 цветов солидготово 10 листов из 231

Дааааа, размер внушает уважение!!!!! А как же шапочка красная???

Спасибо,девчата!!Подвиг и геройство засчитаете как закончу,а пока стремление к этому..)))
TanyaN Шапочка отдыхает,или я от неё..))) Пока я полностью увлечена картой 😃

Olka_V, спасибо Вам за огромный, просто титанический, труд по упорядочиванию наших работ!!!
Без Вас эта тема была бы просто свалкой красоты, а в таком виде - это настоящее систематизированное собрание красоты!!!
Спасибо!!! 😘 😘 😘

Olka_V

Мой второй (спонтанно начатый) поэтому не все нитки есть, любимый натюрморт 1618 😈
Т.к. Светик мне свой не продала, решила я шить себе свой сама 😈 😈 😈
28 ct Brittney Lugana в 2 нити петит на пяльцах, по цветам с РМ
торжественная первая петитинка была сделана 16.08.2013 г. 😎 😎 😎 😎
на фотохостинг → так как не совсем понятно, то покажу скрин с РМ на фотохостинг → и то, что когда-то будет на фотохостинг →

Пожалуйста, научите меня шить с РМ. Фото Вашего скрина просто покорило. 👻 👻 👻 Неужели там можно и закрашивать отшитые участки?!! 🎨

Olka_V, натюрморт, конечно, хорош... но Песне Ангелов - быть! 🤓
И пусть шьются оба процесса 😏

tatiana_bezuprechnaya

Девочки осиночки скиньте пожалуйста в личку файл с символами ГК .Заранее спасибо.

Девочки, подскажите, пожалуйста, что это такое?

vva-rta, Сен 09, 2013
vva-rta
tatiana_bezuprechnaya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, подскажите, пожалуйста, что это такое?

Смотрите почту 😏

Lana-T,поищите в сети,у Bonny есть хорошие видеоуроки на youtube,правда,не могу ручаться,что она их не удалила в свете последних событий 😈

Maya_77
Спасибо, получила.
Как я поняла - это просто органайзер с символами ГК?
Тогда такой вопрос. В схемах ГК использует большое кол-во цветов. В т.ч. есть и чистые и бленды. Неужели, чтобы определить какой цвет используется под этим символом вы просматриваете все 200 (это я впечетлилась от своей схемы 😃 ) символов?
В РМ я разделила: все бленды обозначила или буквенно или цифрами, для чистых цветов - оставила символы. Но вдруг у ГК уже есть что-то подобное?
Девочки подскажите, как вы не путаетесь в таком кол-ве символов и цветов?

vva-rta, если Вы шьете не с бумаги, а по перенабору, то зачем Вам вообще символы? ⁉

huso
Шью я с бумаги. Я потом её всё-равно распечатываю И меня волнует вопрос как не запутаться в таком кол-ве символов и как быстрее их искать. Я и РМ искала именно что-бы символы привести к какой-то системе.

Я вообще считаю, что девочкам, которые шьют ГК с бумаги надо медали выдавать за каждый отшитый лист! Насколько я знаю символы там группируют по принципу схожести, например группа круглых значков, группа квадратов, группа звездочек и т.п., но как же все таки упрощается этот процесс если шить с РМ...подсветка символа творит чудеса и сами символы перестают иметь вообще какое-либо значение 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания