Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Alenbel, Окт 14, 2019

Alenbel, У меня всегда в работе 2 процесса один ГК и другой от отечественных производителей, потому что устаю вышивать один. а чередовать мне нравится. ГК - это моя любовь, но есть какие то вещи, которых нет у Маркуса или не устраивает его схема , поэтому вышиваю не только ГК

tatiana_bezuprechnaya, у меня в работе несколько вышивок. Сейчас наверное, штук 5. За некоторые не берусь по нескольку лет. Отшито, допустим, почти половина, а дальше шить - душа не лежит. Но когда-нибудь дошью. Это всегда ГК. Цветовая гамма надоедает, и я переключаюсь на другую. Не нравится мне, что я такого склада, но ничего поделать с собой не могу. И новую начинать не хотелось бы, пока хотя бы одну из начатых не закончу. Люблю,помимо всего прочего, еще другие этапы большого пути: стирка, глажка, выбор багета и вешание на гвоздик. А после еще и походить вокруг с оценкой: насколько хорошо все получилось. А потом начинается процесс забвения.

Сейчас вышиваю 558 Tea. Старенькая схемка, маленькая, всего 220 на 308 крестиков. Вышиваю на хардангере 22 петитом в 2 нити.

Вот ещё одна моя вышивка, которую я вышиваю уже лет 15. Это самая первая схема ГК, которую я купила. Тогда я ещё мало посещала форумы и не знала, как лучше вышивать, поэтому взяла Лугану, на которой шила через 2 нити основы крестом в две нити. Сами понимаете, что получалось. Крестик крупный. Мне казалось, что все хорошо. Правда, и вышивка как простыня. Даже не знаю, как ее потом багетить. Может быть, сделаю что-то вроде гобелена на палке.

Alenbel, Окт 15, 2019

Alenbel, я то думала что это только у меня такое, в работе две больших от Гк и еще мелочь всякая сбоку приклеилась. А так хочется еще Елочку от Эсте начать.

lex.khv, Окт 16, 2019

lex.khv, оказывается, не только у вас. У меня еще несколько начатых. Начинаю перебирать и чувствую, что не хочется дошивать пока - откладываю. И так из года в год. Хотя картины нравятся. Люблю начинать что-нибудь новенькое.

Ещё одна моя вышивка, ГК 1446 Girl feeding her doll. Размер не помню, что-то вроде 300 на 400. Вышиваю крестом на 18 виде. Результат нравится. Но тоже лежит уже несколько лет.

| ГК

Alenbel,жалко забрасывать такие замечательные работы,обязательно доведите дело до конца.Какими ниточками шьете?Не подскажете номер схемы ,,Ромео и Джульетта"?

Aybige, Окт 16, 2019

Aybige, мне самой жалко забрасывать, поэтому время от времени возвращаюсь и стараюсь вышить хоть немного. Шью ДМС. Ромео и Джульетта - ГК 412, если не ошибаюсь. Она уже упрятана в коробку, поэтому не могу посмотреть. Далеко.

| ГК

Размер внушительный.А схема в солидах или блендах?Показывайте пожалуйста почаще.

Aybige, Окт 16, 2019

Aybige, в блендах. Постараюсь показывать почаще.. Стала вышивать после более, чем годичного перерыва.

Ну вот и следующий проект не заставил себя долго ждать .
707 A Nubian Guard.
25 равномерка , ПП / полукрест 2x1
Stitch count (w x h): 298 x 494
- Total colors: 137
- Solid colors: 65
- Blended colors: 72
- Level: 4

Elena Lo, ОООО! Буду за вашим процессом следить с особым пристрастием! Когда-то очень хотела его вышить! Да и сейчас не перестал нравиться!

мама Ната, я вот удивляюсь , как так , такие классные стражники 707 и 727 и их до сих пор ни кто не вышивал .

Elena Lo, ну вот да. У меня был момент, когда я 727-го очень захотела вышить....Но ветренность моя помешала! Новые схемы перевесили...Но он до сих пор у меня в планах 😃 А вы будете первоотшивальщицей 707! А это так классно! Показывайте почаще, что получается! Тут одна дверь чего стОит! 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания