Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

jagoda, передайте, пожалуйста, и мое восхищение Вашей подруге! Она столько интересного успела вышить! И Леврон, и Silver Line, и Тею, и Фиори...!!! По хорошему завидую!)))) И примите мою благодарность за то, что дали нам возможность полюбоваться такой красотой! roza

jagoda

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Браво Лидке! Красотища! Я сначала подумала, что эти фотки с какой-то выставки. А это всё в одной квартире!!! Мега!

Браво !браво !Вашей подруге .Я просто в восторге от увиденного !

Натали66

сколько лет надо такую красотищу вышивать

Так может и у нас до 66 столько получится?

Мне кажется, такое богатство может вышить только три поколения вышивальщиц - не меньше. А что было бы, если бы Лидка вышивала до 30 лет???? А если бы не отдала много картин дочери????
jagoda, огромное спасибо за показ! Второй день смотрю и восхищаюсь!

Забегаю вперед, отчитываюсь загодя. Начата вышивка 25.09.2012. На сегодня - 7 месяцев, половина готова
на фотохостинг →

Ursula19, вы молодец! такая скорость! я думала вы петитом шьете, а прочла ваши сообщения, и оказалось, что крестом. из всех пейзажей ГК мне этот больше всех нравится. может, лет через 10 и до него очередь дойдет Smile

У меня петитом что-то не получается, я бы полукрестом с удовольствием вышила, но никак не подберу ткань подходящую

Девочки здравствуйте,принимайте новичка. Шью ГК 2324 размер 500*700 крестиков,200 цветов из них 71 чистый,129 бленды. На 18 аиде полный крест,размер будет 70*95 см. Шью на пяльцах ,мне так удобней,простите за мятый вид вышивки. Надеюсь Ваша компания будет стимулировать скорейшее продвижение работы. Отшито 28 листов.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Сто-о-о-олько неба, мамадорогая Rolling Eyes Но небо настоящее, здоровско!!! Терпения и легких крестиков!!! У меня мама в Вологде, в Череповце я была не раз, так что болею за ваш дизайн и за вас как за земляков Smile

Кораблик! Ах, как чудесно будет! Любимая моя картина. Она у меня в хочушках, только 2325. А вы герой! 500*700 крестиков! Много-много неба, много-много моря! И прекрасный кораблик. Буду ждать, как получится. Очень интересно.

И мне очень нравится этот кораблик Very Happy Он у меня тоже в планах(поменьше), но с моей скоростью к пенсии начну Laughing

orlovo о-о-о! Это супер! Замечательная картина, и она у меня где-то там в очереди Laughing

orlovo, интересно понаблюдать за моим корабликом, только в большом размере. Мне кажется у Вас небо не настолько зеленое как у меня (№2325).

Авторы
Теги
Упоминания