Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

jagoda, Апр 24, 2013
jagoda

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Браво Лидке! Красотища! Я сначала подумала, что эти фотки с какой-то выставки. А это всё в одной квартире!!! 🙉

Браво !браво !Вашей подруге .Я просто в восторге от увиденного !

jagoda, Апр 24, 2013
Натали66, Апр 25, 2013
Натали66

сколько лет надо такую красотищу вышивать

Так может и у нас до 66 столько получится?

Мне кажется, такое богатство может вышить только три поколения вышивальщиц - не меньше. А что было бы, если бы Лидка вышивала до 30 лет???? А если бы не отдала много картин дочери????
jagoda, огромное спасибо за показ! Второй день смотрю и восхищаюсь!

Забегаю вперед, отчитываюсь загодя. Начата вышивка 25.09.2012. На сегодня - 7 месяцев, половина готова
на фотохостинг →

Ursula19, вы молодец! такая скорость! я думала вы петитом шьете, а прочла ваши сообщения, и оказалось, что крестом. из всех пейзажей ГК мне этот больше всех нравится. может, лет через 10 и до него очередь дойдет 😃

У меня петитом что-то не получается, я бы полукрестом с удовольствием вышила, но никак не подберу ткань подходящую

Девочки здравствуйте,принимайте новичка. Шью ГК 2324 размер 500*700 крестиков,200 цветов из них 71 чистый,129 бленды. На 18 аиде полный крест,размер будет 70*95 см. Шью на пяльцах ,мне так удобней,простите за мятый вид вышивки. Надеюсь Ваша компания будет стимулировать скорейшее продвижение работы. Отшито 28 листов.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Сто-о-о-олько неба, мамадорогая 🙄 Но небо настоящее, здоровско!!! Терпения и легких крестиков!!! У меня мама в Вологде, в Череповце я была не раз, так что болею за ваш дизайн и за вас как за земляков 😃

Кораблик! 😘 Любимая моя картина. Она у меня в хочушках, только 2325. А вы герой! 500*700 крестиков! Много-много неба, много-много моря! И прекрасный кораблик. Буду ждать, как получится. Очень интересно.

И мне очень нравится этот кораблик 😃 Он у меня тоже в планах(поменьше), но с моей скоростью к пенсии начну 😂

orlovo о-о-о! 👍 Замечательная картина, и она у меня где-то там в очереди 😂

orlovo, интересно понаблюдать за моим корабликом, только в большом размере. Мне кажется у Вас небо не настолько зеленое как у меня (№2325).

Привет Осинки! Случайно никто из вас не вышивает GK 1835 - "Боярышня" по картине Фирса Журавлева - картина мне очень нравится хотела расспросить насколько хороша схема и очень сложная или нет? Хотя понятно это ГК у них нет простых работ но и результаты потрясающие, отзовитесь пожалуйста, Спасибо 😃 😃 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания