Секрет элегантности от Виктории Сикрет. Платье с диагоналями
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот это элегантное платье от Виктории Сикрет, найденное на просторах интернета.

на фотохостинг →
Схема от Svetlana73 - огромное спасибо 🌸 🌸 🌸

Тег для воплощений: "галерея 134568" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

| Я с вами!

Девочки, добрый вечер, вяжу в кустах, просто не люблю показывать незаконченную вещь, хочу сказать большое спасибо разработчице схем (Svetlana73) связать не запутавшись с первого раза непросто, а разобраться как вязать и терпеливо нарисовать на мой взгляд нереально. Спасибо за точные схемы. Платье непростое, но очень продуманное и женственное, спасибо за темку.

А если кашемир-шелк брать? Только у меня 500 м/100г. На 4ке вроде нормально. Как думаете?

А если кашемир-шелк брать? Только у меня 500 м/100г. На 4ке вроде нормально. Как думаете?

привет всем ,кто слышит! 😂
возвращаюсь снова к незабвенному секрету элегантности)),в этот раз ализе кашмира 300м- 100г. пока всё получается и нравится,вот только мучает вопрос о спинке,как-то не хочется просто резинку...

на фотохостинг →

Согласна! Просто резинку - скучно 😈

ОльгаВо, Окт 08, 2014
ОльгаВо

привет всем ,кто слышит! 😂
возвращаюсь снова к незабвенному секрету элегантности)),в этот раз ализе кашмира 300м- 100г. пока всё получается и нравится,вот только мучает вопрос о спинке,как-то не хочется просто резинку...

Ну а вот, посмотрите воплощение MatildaS на 12 странице, интересно спинка обыграна.
Красиво у вас получается. 😃

ой,девочки ,как здорово ,что отозвались))! Спасибо! действительно,на 12 стр. две интересных спинки,совсем разные ,но все оба варианта мне нравятся))

на фотохостинг →
связался перед,долгоо... вязала с фотографий,спасибо ,девочки! у каждой подглядела понемногу 😃

наконец-то и у меня руки дошли до платья...решила вязать из дива микрофибра.... они тонковаты на мой взгляд.. плюс я сама совсем не маленького размера. думаю. чтоб не было слишком много полос вязать резинкой 3 лиц 2 изнаночных...

Галина 1982

наконец-то и у меня руки дошли до платья...решила вязать из дива микрофибра.... они тонковаты на мой взгляд.. плюс я сама совсем не маленького размера. думаю. чтоб не было слишком много полос вязать резинкой 3 лиц 2 изнаночных...

Простите, только увидела ваш пост, но не тонковаты ли будут? Вы уже что-то сделали? Похвастайтесь 😃 :

Мама-сан, я уже 3 раз перевязываю))) Первый раз получилось очень тонко и много полос, второй раз меня тоже не устроило
Сейчас вяжу в 3 раз теми же нитками в 2 сложения и спицы 4... выходит грубовато и нитки ложатся в узор гораздо хуже.....но пока вяжу...посмотрю что выйдет когда постираю и отпарю деталь))

Галина 1982

посмотрю что выйдет когда постираю и отпарю деталь))

Ой, смотрите, аккуратнее - микрофибру отпаривать опасно, она может так растянуться, что выкинуть придется. Не раз об этом читала.

Здравствуйте, рукодельницы! Я тоже связала это платье, выношу на ваш суд
пряжа итальянская бобинная Crema Merinos (Zegna Baruffa) 100% меринос экстрафайн 1500м\100гр, вязала спицами №3 в 5 сложений, расход 800 гр , размер 50-52
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Хочу сказать девочкам спасибо за составленные схемы, вы делаете для нас очень большую услугу

Платье - 👍 👍 👍
Дреглянка, Вы - молодчинка!

Дреглянка, прекрасная работа! 😘 +100! Мне сразу такую тунику захотелось 🐒


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания