Вязаный зонтик
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Irina_Bobrova
и маму с зонтами)

Irina_Bobrova я бы взяла вязанный, он смотрится богаче и эффектнее. Мама молодец, золотые ручки!

Да мы ж не видим наряд невесты-то...что больше подойдет-не знаем...вдруг невеста махонькая...и замотана в тончайшую органзу)

Девушки, спасибо за отзывы 😃
А невеста средняя (161 см), платье короткое, кружевное..
Уже склоняюсь к тому, чтобы взять оба 🙃

Irina_Bobrova

Уже склоняюсь к тому, чтобы взять оба 🙃

Бери, бери! я тоже брала два, не прогадала! Правда, второй был из практических побуждений, но оба пошли в дело)))

Valesy

очень им горжусь)))

Есть чем гордиться 😏

Valesy красота!!!!
Можно схемку?

Valesy, просто шикарнейшая красота! 😂

8лена

Valesy красота!!!!
Можно схемку?

вот
на фотохостинг →

сетку продлевала и кайму выдумывала по ходу.

🎉 спасибочки!!!

Девочки, принимайте в компанию нового зонтикомана. Давно мечтала и вот связала свой первый зонтик на фотохостинг → на фотохостинг →
Всем спасибо за размещенный в этой теме материал со схемами и рекомендациям 🤗 🌸

Ох, как меня давно тут не было, аж стыдно.
Если это еще актуально

ulybotschka

Liona-Stro зонт суперр! а какой диаметь зонта получился??то что он подростковый я поняла.но это если честно мне не оч помогает. данные про диаметр были бы лучше.

Диаметр зонта - 70 сантиметров

Mariame

Liona-Stro
ulybotschka
Девочки, схемы этого зонта были н 2 стр этой темы:
http://img157.imageshack.us/my.php?image=14eb.jpg
http://img55.imageshack.us/my.php?image=07nf.jpg

Огромное спасибо за схемы. Они в хорошем качестве, как раз то, что было необходимо. Как раз купила новую основу, буду вязать куполообразный зонт.
Кстати, хочу для этого Тулип использовать. Он пойдет на полотно зонта, как вы думаете?

Негорюйка, чудный зонтик получился!

Liona-Stro, 🤗 я вот тоже Тулип на зонтик прикупила, очень хочется попробовать. Лишь бы слишком тяжелым не получился 😈

В на основу я планировала купить полноценную "взрослую" трость... Это я наверное зря, да? Учитывая, что у меня рост 1,65 а у матушки 1,61... 🎄

А как понять, что зонтик "подростковый", а не детский? Как вы их различаете?

Тулип-это что такое?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания