Удивительная простота в цвете- свитер спицами от Acne
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

🌸 Всех приглашаю связать вот такой красивый и стильный свитер от Acne🌸
модель каталожная - подробного описания нет
на фотохостинг → на фотохостинг →

🌸 пряжа и процесс здесь
🌸 узоры здесь
🌸 наши воплощения здесь
🌸 модели Acne, как с чем носить, фото с подиума, блоггеры здесь

Все картинки темы

А у меня наконец то связался, фотографировать особо не умею но для отчетности что есть на фотохостинг → и кое кто уже оценил на фотохостинг → пряжа итальянский сток CASHWOOL от ZEGNA BARUFFА 100% меринос , длина 1500 /100г,в 5 нитей ушло не более 550гр ( брала 700гр прилично осталось) вот на хозяйке на фотохостинг →

У всех так красиво получился этот джемпер, что я не удержалась и тоже связала.
Пряжа Vita cotton charm, спицы 3,5, расход 350 гр.
Но у меня после стрики джемпер сел, и теперь на мал, поэтому фото только такие 😳

на фотохостинг → на фотохостинг →

| Свитер

Свитер связала для дочери.
Шерсть, 800м-100грамм ,в три сложения.Спицы № 3.5.Ушло 400грамм пряжи.

Ms Lana, Апр 16, 2017

Ms Lana, очень красиво!! Вам очень идёт.
Горловина прикетлёвана? Вы вязали по описанию или сами рассчитывали?

Орлик, Ноя 10, 2017

Орлик, спасибо! 🌟
Я сама рассчитывала, а горловину оформила ложной кетлёвкой 😃

Вяжу этот свитерок себе из Пехорской Кроссбред Бразилии в две нити. Перед почти связала, но уже два раза перевязывала горловину, не ложится, хоть умри. Ну, ладно, вопрос не в этом. Вязал ли кто-нибудь эту модель размером 52-54? Я вяжу, но сомневаюсь, как сядет на тело. Очень широко не хочется, а поуже, обтянет пузико и будет некрасиво. На девушках стройных нравится, как выглядит..

| свитерок от акне

Здравствуйте скажите а можно таким узором связать мальчику на 3 годика и сколько уйдет пряжи если сын ростом где-то 98-101 см

Пряжа Vita Charm Цвет Оранжевый, спицы 3 и 3,5

Орлик, Янв 09, 2023
Alex's mum, Янв 09, 2023

Alex's mum, спасибо! Долго у меня пряжа лежала в закромах (такой цвет даже уже снят, кажется, с производства). Надо её на что-то использовать) Вязать пряжей Vita Charm очень приятно!!! А так для этого свитерка конечно лучше другой цвет. Модель свитерка актуальна, мне кажется, как и десятилетие назад)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания