Удивительная простота в цвете- свитер спицами от Acne
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

🌸 Всех приглашаю связать вот такой красивый и стильный свитер от Acne🌸
модель каталожная - подробного описания нет
на фотохостинг → на фотохостинг →

🌸 пряжа и процесс здесь
🌸 узоры здесь
🌸 наши воплощения здесь
🌸 модели Acne, как с чем носить, фото с подиума, блоггеры здесь

Все картинки темы

Девочки привет! Давно собиралась вязать этот пул, созрела)))
Подскажите пожалуйста, кратность петель центрального узора.
Смотрю, большинство вяжут из толстеньких ниточек, а у меня меринос 1500/100г в 4 нити, будет тоненький.

Светланк@

Девочки привет! Давно собиралась вязать этот пул, созрела)))
Подскажите пожалуйста, кратность петель центрального узора.
Смотрю, большинство вяжут из толстеньких ниточек, а у меня меринос 1500/100г в 4 нити, будет тоненький.

Раппорт равен 4 петлям у меня, вяжу по этой сжеме https://yadi.sk/i/JPXfv8Keo9qnp из Ализе Кашмира файн, на спицах 2,75мм.

на фотохостинг →
На днях закончила свитерок,довольна,как слон.Вязала из ВВВ premiere 125м 50гр.Мериносик 100%.

Давненько свитер был в хотелках, но, наконец-то, приобрелся хлопок нужной толщины и любимого цвета зелени и свитерок готов. 🎉
Размер 42. Пряжа "Классический хлопок" от Пехорки, яркая зелень ушло 400 гр.
Спинку решила сделать просто лицевой гладью. Набор петель итальянской резинкой, эластичное закрытие воротника иглой.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Потрясающий цвет, связано безупречно. Понравилась пряжа?как, интересно, в носке. не будет ли резинка растягиваться...

КЛорен, Фев 13, 2016

КЛорен, спасибо, пряжа пока не знаю как поведет себя после стирки, напишу потом. Но при первой же носке появились катышки под мышками. Может, немного скатается и все. А так, крутка пряжи понравилась, вяжется легко.

Хочу связать для подруги. Хочу сюрприз сделать по этому замерить ее не могу. У меня Вита шарм на спицах 3.5 может кто подскажет. Мне бы узнать на 42 размер кто как вязал. Количество петель сколько см до проймы рукава горловины. И рукава.

Hsyracne, Фев 17, 2016

Hsyracne, найдите выкройку 42 размера. Свяжите образец. Постирайте. Высушите. Определите количество петель в 10 см. посчитайте количество петель по выкройке.

Judith, Фев 17, 2016

Judith, найти в нашем захолустье не просто

Hsyracne, Фев 17, 2016

Hsyracne, выкройку? В любом журнале. На сайте парижанка посмотрите, например. А вообще, 42 размер-это примерно 84 см в обхвате. Если на свободы облегание дать 4 или 6 см ( я не знаю, можно в теме цточнить), то 84+6 будет 90си. Значит перед и спинка должны быть по 45 см. Если вяжете рисунок сзади тоже, то они одинаковые. Если бёдра ц подруг. Примерно такие же как грудь, то можно и вязать прямоугольник до пройм шириной 45 см. А можно немного приталить, убавляя петли, а потом прибавляя их.
Сорри за ошибки, я с телефона.

Judith, Фев 17, 2016

Judith, спасибо

Девочки, такие молодцы! Доче свяжу свитерок и себе попробую.

Девочки, кофточка очень понравилась. Выложите примерную выкройку по которой вязали -)))

Начала вязать свитерок дочке. Вяжу на 40 размер примерно, нитки Троицкая Камелия 175м/100г, спицы N5. Пока вот что получается
на фотохостинг →
Почитала тему, поняла, что тоже неправильно связала косы, все в одну сторону. Ну, значит, будет у меня такой свитер) перевязывать не хочу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания