Удивительная простота в цвете- свитер спицами от Acne
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

🌸 Всех приглашаю связать вот такой красивый и стильный свитер от Acne🌸
модель каталожная - подробного описания нет
на фотохостинг → на фотохостинг →

🌸 пряжа и процесс здесь
🌸 узоры здесь
🌸 наши воплощения здесь
🌸 модели Acne, как с чем носить, фото с подиума, блоггеры здесь

Все картинки темы

ОльгаКузя, Оля, разве у них есть хлопковый "Бриллиант"? Я о шерстяном...

Ой простите, я бриллиант с пеликаном попутала.По моему бриллиант тонковат будет, но на вкус и цвет.
Я связала свитер из хлопка тонкого в 3 нитки. Середина получается как бы двойной.

ОльгаКузя, да, этот пуловер и в хлопке хорош, но и в полушерсти тоже имеет свое очарование.
У нас на весну - осень полушерстяной вариант вполне уместен.

Про "Диву", видимо, нет мнений... интересно, держит ли она косы и переплетения... а она у меня еще и стрейч, кажется... или уже не рисковать... 😃

Девочки, а кто-нибудь вязал эту модельку из бобинного 70 кашемира/30 шелка? Джайпур, Роял, Голд, Пашмина...

Добрый день!
Девочки , кто вязал из хлопка и уже стирал свитерок, как резинка снизу себя ведет?
Не растягивается?

Елизавета.А я вязала из пехорки романтичной 100% хлопок - у меня резинка чуточку потянулась, и рукава тоже, так что будьте осторожны

Gemchugina если я думаю о той ализе диве о которой я думаю 😃 , то я вязала из нее что то с косами, держит она хорошо, но я вязала в 2 нити точно

Спасибо, очень красивые вещи!
Может быть , взять спицы меньше на размер?

Елизавета.А я обычно вязала резинку спицами №3, а потом переходила на 3,5.

Мой вариант Acne. Несколько недовольна горловиной (обычно делаю интуитивно, а в этот раз следовала правилам выполнения выреза горловины), но переделывать уже не стала, ношу так. Размер 44 удлиненный (я высокая дама), Вита Шарм, 550 г, спицы №№ 2 и 2,5 (резинка и основное полотно соответственно). Цвет ближе всего к натуральному на последнем снимке. Как всегда, сфотографировать на теле некому (((
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

lisun великолепно! 😊 📸

Здравствуйте,и у меня связался этот чудесный свитер,пряжа итальянский сток сколько ушло не знаю было 400гр ещё немного осталось,мне очень нравиться результат на фотохостинг →

Девочки, как вы думаете подойдет ли для этого свитерка пряжа vita lira 60% хлопок 40% акрил 150м в 50гр. цвет такой как в оригинале мятный 5028? Я эту пряжу правда уже купила, но хотелось бы знать вдруг кто-то из нее уже вязал?

МарРешкаМне кажется что подойдут, но обязательно надо связать образец, чтобы понять. У меня например на спицах такой толщины нитки дают рыхлое полотно и ничего не поделаешь.
А вообще девочки в теме уже вязали из тонковатых ниток, аналогов бегонии, посмотрите по воплощениям, может вы найдете воплощение из аналогичных ниток


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания