Удивительная простота в цвете- свитер спицами от Acne
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

🌸 Всех приглашаю связать вот такой красивый и стильный свитер от Acne🌸
модель каталожная - подробного описания нет
на фотохостинг → на фотохостинг →

🌸 пряжа и процесс здесь
🌸 узоры здесь
🌸 наши воплощения здесь
🌸 модели Acne, как с чем носить, фото с подиума, блоггеры здесь

Все картинки темы

Я наоборот, вязала резинку тонкими спицами и после нее убавляла петли и переходила на больший размер спиц. Мне нравится, когда резинка низ не стягивает.

Какой свитерок чудесный!!!у всех красивые воплощения!!!Я тоже хочу связать такой и даже ниточки мятные нашла..НО!!я не могу без описания... 🙁 🙁 🙁 может у кого расчеты свои есть 😳 😳 спасибо!

Девочки, кому не сложно, подскажите, как добавить сюда фото с яндекса мелкого размера

аксиньяЯ а вы на какой размер вязать будете? нитки у вас какие?

nat.,у меня 44-46 размер,ниточки Лили от Вита,125м/50гр...спасибо за ответ

аксиньяЯ! На свой 46 размер (нитки вита шарм 50гр./106м. - резинка спицы №3 набирала130 петель вязала 30 рядов,перешла на спицы 3.5 начала вязать основным узором, я делала приталивание в 16,24,32,40 рядах убавляла по 1п.с каждой стороны, в 48,56,64,72,80 рядах прибавляла по 1п.с каждой стороны. в 113 ряду начала вязать пройму - убавила 1раз 3петли,3 раза по 2 п.и 5раз по 1п.с каждой стороны.в 153 ряду сделала вырез горловины (переда) . спинку вязала также. на рукава набирала 60 петель прибавляла по 1п с каждой стороны в каждом 6 ряду - 3 раза, затем в каждом 8 ряду 5раз ,затем в каждом 6 ряду-7 раз итого получилось 90п.,сделала окат в 113ряду- убавила 1раз 3п,4раза по 2п.,10раз по 1п.,5раз по 2п.и 1раз 3п. в 157ряду закр.рукав.
Это все,что я нашла в своих записочках,надеюсь,что хоть чем-то вам помогла.

nat.,конечно помогла,спасибо!!!можно еще спросить как по петлям распределен узор?и вот эта косичка вокруг большой косы как вяжется?

Косичка вокруг большой косы - это косичка на 2 петлях - одна п.на доп.спицу за работой (или перед) одна лицевая и лиц.п.с доп.спицы.а узор у меня распределен так-15 п.изнаночной глади,2 п косы,6п.изнаночной глади,2п.косы,3п.изнаночной глади,8п.косы,3п.изнаночной глади,2п.косы,4п.изн.гл. далее основной узор и все в обратном порядке. Надеюсь все правильно,считала петли по готовому свитеру.

Девочки,а как считаете можно по кругу связать такой рисунок? Помоги пожалуйста?

я как раз вязала по кругу без боковых швов

nat.
Спасибо,что поделились своими расчетами,мне это очень помогло.Пожалуйста,напишите про горловину поподробнее,как убавляли и высоту до горловины.

Девочки кто вязал из Vita Coton Charm ?
Дошла до горловины,а вы ее как вязали в 2 нити или пришивали? Набирали по краю и в одну нить? Не закручивалась?

elena0508, добрый вечер! Елена я вязала акне 2 месяца назад,поэтому за точность не ручаюсь, но то что помню напишу - спинку вязала без выреза по прямой - это точно, а перед - в 153 ряду начала вязать вырез горловины не помню сколько убавила петель по центру, но потом начала убавлять 1раз 4п.,2х3п.2х2п 2х1п. в 171 р начала делать скос плеча ( перед и зад) - 3 раза по 6п. Не знаю понятно или нет написала,если что спрашивайте. Не забудьте похвалиться!

Mikky. вязала в одну нить. набирала по краю. ничего не закручивалось.Вот моя горловина

на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания