УКРАИНА: ткани, мерный лоскут из Европы
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Предлагаем мерный лоскут (остатки швейного производства) из Европы по низким ценам!

С вами работают: Сергей, Виктория, Татьяна
Офис: г. Киев, м. Петровка, здание "Еврогазбанка" офис 430 (4-й этаж)(пр-кт Степана Бандеры 16)(https://goo.gl/maps/YtCMPweW1882) прям напротив "Макдональдз"
Режим работы офиса: четверг (10:00-17:00), пятница (10:00-17:00)
Каталог тканей
фото - https://www.flickr.com/photos/loskutcom/albums
(формат подписи фото: артикул, наименование, ширина, длина, цена за м/п, цена за весь отрез)
канал на youtube: Loskut
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!

Как говорится "Лед тронулся"

- Вчера уже поехали первые посылки
- Ответы на вопросы добавляем в таблицу обработки заказов
- На завтра (06.01.17) готовим альбом со скидками (50%) в 22:00
- Новое поступление планируется на среду (11.01.17)

А так же все отрезы, которые не оплачены в таблице обработки заказов имеют дату отсчета 05.01.17. На оплату заказанных тканей с сегодняшнего дня срок оплаты составляем 7 дней.

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
79%
 79%  [ 102 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
14%
 14%  [ 19 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 128

я была на очереди за арт. 3973

Александр, посылку получила.Спасибо 😘 .Ткани все очень понравились.Отдыхайте,набирайтесь сил и ждем новинок. 😏

Natali_777, Фев 01, 2013
Natali_777

я была на очереди за арт. 3973

😏 передумала 3973 - не беру. Новинки ждать буду.

| Тканюшки

Доброй ночи, можно узнать наличие и цены на артикулы:
4116
4113
4021
3847
3989
4121
2425

Александр, спасибо за посылку, все ок. Заказ - обработка - доставка на высшем уровне, все четко и быстро, без "кота за хвост" - хоть Вам сейчас и нелегко без напарника. Хотелось бы, чтобы стиль закупки не менялся 👍

Однако позвольте один коммент - только без обид, плз. 😏 - не все отрезы соответствуют заявленным названиям и приведенным описаниям.... ведь хочется еще при заказе понимать "на что идешь" и при этом пощупать не можешь - на фотках некоторые из полученных мною отрезов нравились мне гораздо больше, чем в жизни (что на самом деле говорит о Вашем мастерстве фотографа 🙉 ) - но их "квалификация" и описание оказались не совсем точны,что ли...- например, "рубашечная" оказалась чем-то вроде плотной полированной вискозы с бооооольшой примесью синтетики, "бифлекс" - просто обычным синтетическим трикотажем неплохого качества (я еще специально уточняла, "классический" ли это бифлекс).
Т.е. что хотелось бы - это более точное описание, сравнение со "стандартными" тканями - возможно даже, с субъективной оценкой "какое оно на ощупь"....
Хотя все же большинство тканей оказалось именно тем, что ожидала увидеть 😊 , спасибо!!!

перечитала и осознала - с такими пожеланиями как у меня, Вам придется стать еще и технологом по текстилю 😈

Согласна с Arsi. Например, трикотаж, про который я писала выше, "натуральность" ее была налицо, Плавится безбожно , и на ощупь ткань чистая синтетика. Чем была очень расстроена. 🙄

Саша, доброй ночи. Я тоже получила сегодня свои ткани 😃 . Каждая по своему порадовала. Но самой приятной неожиданностью было их поджигание... То, что покупала как очень красивый, но синтетический шелк горит как бумага и рассыпается в пепел 🎈 . Вискоза максимум 😊 Очень понравился вельвет ✌️ пытаюсь себя уговорить, что брюки планировались мужу, а не мне.
А ещё я думала, что если ширина отреза 0,9, то это будет будто вдоль кромки отрезано 😳 А оказалось, что обе кромки на месте и просто бываю ткани шириной 0,9 😈

Саша, собери мои два заказа в одну таблицу, плиз. Так удобнее ориентироваться. И красные строчки убери, раз они уже неактуальны. Хочу видеть всю картину в одном месте. Я не настаиваю. Если тебе неудобно, то пусть будет, как есть. 😳
И ещё. Не вижу галочки о моей оплате за два отреза. Я писала 1 февраля в 11.49. Есть оплата?
У меня висит неподтверждённый один отрез. Оплачу, как подтвердишь наличие. Спасибо.

Суперкошка, добавьте мне в заказ из отказных персиковый текстиль

2966

Жду результатов по вопросам.

Александр, добрый день))) Ткани получила. Большое спасибо. Только немного расстроил отрез 3937, там сбоку оказалась дыра. Большая просьба на будущее, если есть какой-то дефект, указывать это в описании. Так как отрезы в основном небольшого размера, и трудно обойти это место при раскрое. Спасибо 😏

Добрый вечер, Саша! Извините, но у меня

отказ 2130, 3989
felicell, Фев 02, 2013
felicell

Добрый вечер, Саша! Извините, но у меня

отказ 2130, 3989

3989.. есть надежда, что и мне кусочек достанется, когда-то просила его 1 м

Инна Метелык ( Дяченко) Кировоград перевод на Приват 02.02.13. за красную ткань. 122 + 3 за пленку. Жду посылочку. Заранее благодарна!

Саша, добрый вечер!

№ 4096 - отмена (рассчитывала на скидку)

В понедельник доплачу за №2238 и №4078.
Спасибо.

Александр, вопрос по 4100 в таблице написано "№4100 хб 1,7 3 15 45 ОТРЕЗАТЬ 1,75 есть 26 " что означает отрезать 1,75? Я в заказе отрезать не просила или это остаток?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания