"Геометрия лайт - невесомое платье спицами"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Начинаем вязать замечательное платьице спицами
на фотохостинг →

А вот и наша веселая компания мастериц: Кисанпоинка, Мамамушка, Белая-белая, Light-s (обещает быть с нами к лету, но мы надеемся, что не утерпит и начнет раньше 😂 ) ну и я, естессно 🙃

СХЕМЫ ТУТ
Тег для воплощений: "галерея 133272" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

Extreme Fox, Дек 26, 2012
Extreme Fox
Olenak
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Там накидов много... Платочная да, объем дает, но 500м - серьезный перебор.
У меня из 300м/100гр получился самый лучший образец. 250м - очень толсто и грубо получилось.
Я бы из бамбука 350м/100гр связала, но зима...

Пож.покажите свои образцы.

Девочки, так никто и не связал?

Девочки, начинаю перерабатывать схему)))) платье должно зрительно вытягивать фигуру, так что думаю на свой 56ой, из кашемира и с рукавами не захотелось, будет совсееем не то( рукава сразу утяжелят его и сделают массивным
пряжа будет коттон голд от Ализе (хлопок с акрилом) 330м/100гр

Очень любопытно. Что получится. Давно на него смотрю.
Элиэль интересно не будет ли толсто из коттон голд. Выложите образцы, пожалуйста

хорошо, как отвяжу- выложу
нет, толстовато не будет- сегодня отдала вязаное на заказ платье из этой пряжи- смотрится класс!!!!! (почему и решила из него вязать)

Девчата, кто-нибудь связал хоть что-нибудь? Очень хочется посмотреть! У меня идея-фикс- связать свадебное платье своей дочьке. Есть идеи? Девочки, может кто- нибудь встречал что-то подобное? Поделитесь, пожалуйста ! 😳

День добрый. Девочки, пожалуйста, дайте описание платья и схемы в доступном качестве. Ссылка "схемы тут" приводит вообще непонятно куда, вставленные картинки в посте нечитаемого размера. Очень прошу. Платье такое нужно очень-очень-очень. Пы.сы. мне как всегда... что нравится - нету доступной схемы((

(дописано позже). Спасибо за помощь, благодаря вам разобралась, как сделать схему читабельной. С уважением.

меритатоне

Девчата, кто-нибудь связал хоть что-нибудь? Очень хочется посмотреть! У меня идея-фикс- связать свадебное платье своей дочьке. Есть идеи? Девочки, может кто- нибудь встречал что-то подобное? Поделитесь, пожалуйста ! 😳

Поищите на Осинке по тегам. Очень много свадебных платьев связано мастерицами.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания