Розы и другие цветы из кожи-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех
Все картинки темы

Хорошие цветочки. 😃 Особенно понравились бутонные розочки, желтые и оранжевые. И анютки хороши.

спасибо, mamanena! приятно слышать от таких мастеров хорошие оценки - прямо вдохновение появляется!

| где купить кожу для цветов онлайн?

девочки миленькие, подскажите где купить напрямую и не дорого кожу и замшу для цветов 0.8-1 мм, меня интересует покупка в европе, так как проживаю теперь за пределами России и доставка получается дорого и идет долго. подскажите европейские онлайн магазины, пожалуйста

Ищите на Эбее.

Девочки. добрый день!

С чего начать , подскажите, пожалуйста, хочу научиться делать роза из кожи.

Sveсhk@, Авг 01, 2014

Sveсhk@ , Сказка!!!

Волшебно!!!

Девочки похвастаюсь - это мой первый цветок! большой 22 диаметр

Здравствуйте, рукодельницы- волшебницы! Опять просматривала тему, всю, что называется от корки до корки! Это все школа! Спасибо всем за советы, ответы на вопросы, которые возникают в процессе работы !
Хочу показать свои новые работы( по сравнению с 2014 годом 😃 )
Учусь у наших мастеров, стараюсь сделать свои цветы по выкройкам из интернета.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Vallenssia, чудо, как хороши цветочки! 😘 В цветоделии делаю первые шаги. На Осинке эту тему только обнаружила 😃 Подскажите, что за метод окрашивания у вас лепестков ирисов, анютиных глазок, георгина? Очень нежно и очень отличается от того, что я делаю акрилом 😳

Vallenssia, Апр 14, 2016

Vallenssia, Очень красивые ваши цветочки. Особенно мне понравились ирис и орхидея. Тонировка очень оригинальная. Поделитесь секретом, если можете. Мне очень нравится эта тема, сама пытаюсь что-то сотворить для души.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания