Розы и другие цветы из кожи-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех
Все картинки темы

вот...блин...да что ж вы такие рукодельные...Сананька и Феофанка...ну завтра начну розу...буду фоткать пошагово...я поняла что не так!!! Hm... Данка...я от твоих аккуратненьких цветочков просто в восторге!!! сварганила еще одну орхидейку...в реале цвет чуть грязней розовый и переделала свою туманную с утреца которая...а то там пук тычинок сильно большой был... на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Sveсhk@

вот...блин...да что ж вы такие рукодельные...

Mr. Green звучит как ругательство Под столом валяюсь!

Sveсhk@

Сананька и Феофанка...ну завтра начну розу...буду фоткать пошагово...я поняла что не так!!!

а пока теоретически...что не так?

Нижние и средние лепестки выгнуть в другую сторону

Света, мастер-класс в студию!!! У меня тоже не очень правильные розы выходят)) Об орхидеях я еще даже и не мечтала! С перьями самое оно! Санани, астра очень аккуратненькая и симпатичная! Ну, а я пока сидела на больничном налепила несколько цветов))) на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

[h2]
[h2]

Надюшик какие замечательные цветы. Мне бы так научиться. Я пока примитивы делаю да и то только на выходных
Auntypear

Санани, Ноя 25, 2012
Санани

А я все розу мучаю Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. ,не получается.

ОЙ, Наташка, вот не поверишь... у меня практически один в один такая же лабудень выходит!!!
прости, не хочу тебя обижать, но не нравится мне такая форма тоже!!! ну правда- без обид...
Уже года полтора назад сделала розу ... и тоже не пойму- но не нравится!!!
щас если найду ее - мож покажу тогда

хотя нет, вру ... Smile , знаю, что такую розу сначала надо учится из ткани сделать...,Кста, Наташ, у тебя же много тряпочек.. наверняка и шелк где-нить завалялся... быстро его пвсом обработала... и попробовала скрутить розочку!!! Laughing Laughing

Мне кажется дело в том что делаю чересчур правильно,все лепесточки один на один похожи. Это как лицо человека,левая и правая часть отличаются друг от друга и у человека тогда живое лицо.А после пластического хирурга,когда все подровняли и сделали зеркально одинаково,тогда лицо как кукольное(ну это мое мнение). Так и с цветочками,есть выкройки которые ты сама уже подправляла или лучше всего как Свечка пишет- на глаз,вот тогда каждый лепесток не похожий. В астре или хризантеме проще за счет того ,что закрутит одинаково не получается и при сборке тоже как кто куда хаотично закрутился так и приклеила. Все дело в навыках,а я непоседа,долго не могу сидеть,надо быстро и сейчас.А если не получилось то расстроилась,в ящик сложила и все. Я так себе годами шью,загорелась,купила,выкроила,сметала,осталась довольно и все азарт проходит,следующий раз могу через пол года в руки взять. Плащ себе так третий год шью. Строчу и шью Я сильный. Я могу.
Мне тоже итог розы моей не нравится,это пятая уже.Но дочка сказала что ее вполне она устраивает,листики не приклеила,а то за волосы цыпляются.

Наташ, беру свои слова назад... Embarassed моя ваще просто какой-то отстой по сравнению с твоими! Very Happy
ну да ладно.. это дела давно минувших дней!!! ну правда там кожа- жесть... Фсё она виновата... Laughing

вот оно чУдо природы мое... Confused
на фотохостинг →

а вот, кстати, в одно же время сделала и такой бутончик... он мне понравился...только так и остался таким...не доделанным Confused
обалдеть, щас посмотрела - дата фотки.. аж 29.01.11...... т.е. почти уж два года назад... как время то летит!!!

Санани, Ноя 27, 2012
Санани

Мне кажется дело в том что делаю чересчур правильно,все лепесточки один на один похожи..

Знаешь, я именно ЭТИ же слова и хотела написать... что такие розы СЛИШКОМ правильные... ненатуральные что-ль...

а я вот еще забыла показать новенькое вам... ну не совсем правда .. уж в августе сделано...
Попросили сделать копию цветов молодого итальянского бренда Blumarine
не затертый (мною) вариант цветов - цветы-серьги , но на мой взгляд в стиле примитивизма ...

Я когда работала у одной дизайнерши в ателье, так вещи были откутюр.На что одно супер-крутая клиентка всегда говорила,что это хорошо все но нужно чуток подметь,а то вид как из витрины,а должно быть легко и просто как в Париже,чуть какая то небрежность.
Вот и дочке нравится приметив,пойдет в аксессуарах всякой белеберды накупит и ходит довольная.

Натаsha_r, Ноя 27, 2012
Натаsha_r

вот оно чУдо природы мое... Confused

Наговариваете на себя матушка, форма очень даже хороша, цвет не тот согласна, надо подкрасить и будет супер. У основания лепестки должны быть темнее, на концах более светлые, даже не подкрасить, а затонировать. А черную розу я бы затонировала бронзой, губкой полусухой бы по краешкам прошлась. Свечка мастер по подкрашиванию или Консерва.

Это она к нам с Сананей примазывается Mr. Green тоже, наверное, хочет получить звание рукодельной Laughing или кокетничает Mr. Green .
Мне форма розовой розочки НаташиР понравилась и цвет неплох, только вот кожа сама по себе толстовата, на мой взгляд.

Свет, да не то, что бы наговариваю... и главное заметьте- я не сказала, что она плохая, эта форма...
Просто не нравится... Embarassed никого не хочу обижать... тут как всегда- не совпадающие вкусы .. sweet
дело в том , что она была сделана оч. давно... причем еще лежат выкроенные лепестки - а взяться за них не могу ... как вспомню чУдо, так и не хочу делать такое же... а мож и вправду пора уже взяться за дело.. Oppa!
я ее выкраивала, когда только пошла учиться цветам, и не было подходящей кожи, ну вот взяла ту, что было под рукой, и под цвету вроде-для розочек... но она(кожа) просто ужасна... Twisted Evil хотя сапог был суперский Ржунимагу!

Феофанна

хочет получить звание рукодельной Laughing или кокетничает Mr. Green

типа обругала... Laughing Laughing ? да???
неееее-а,я не кокетничаю... я тож бываю рукодельной (давайте применять это слово- как имя собственное Razz ) к сожал., есть вещи в цветах, которые мне пока неподвластны...ну например, Хочу научиться собирать розу!!!! С тычинками!!! воть...

Авторы
Теги
Упоминания