Розы и другие цветы из кожи-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех
InnaK

Наталья, рада что ты появилась

дык , я туточки, никуда я не уходила... 😋 цветочки по-прежнему делаю...
ну просто не хочу вам показывать стопийсятпервую розочку... опять же чехольчики шью, сумочки иногда...
просто еще одно у меня увлечение- вязать разные вещи- игрушки вот вяжу, ангелочка связала, он такой приятный
на фотохостинг → на фотохостинг → , шляпки, вы видели уже одну с беж. розой.. иногда сумочки... две как раз еще в недовязах... блин, ничего с собой не могу поделать...хочу всё и сразу(это я про СВЯЗАТЬ), а ведь еще и купальник мучаю... уж третий начала.. два других распустила... да еще и шарф с шапкой на ЩАС надо тоже связать... спицами вязу их ... накупила неприличной розовой и серо-жемчужной пряжи на шарф и шапочку... начала вязать ... ну никто меня не одобрил 😡 ... поехала пряжу сдала, накупила опять ПРИЛИЧНОЙ светленькой....если все ж осилю- то похвастаюсь 😳

ааааа, про список забыла.... 😂 😂 дык открой содержание любой цветочной книги... ну вот считай и список готов.....
ну а если серьезно-
то конечно, разнообразного вида розы!!!! из всяческих ненашенских книжек! 😋
опять же хризантема- выкройки уж давно валяются, а ручки не дойдут никак!!! 😈
маки... маки ...маки.... ирисы, анютки, .....есть несколько недоделок....
орхидеи...штук так ... ндцать видов разных!!! 📌 еще мечта сдалать букетик из полевых цветочков 😊 вот не знаю зачем оно мне- но хАчу и всё тут!!!
бабочка тож....в хотелках!!!
ну и конечно - цветы из ткани... пока тоже в мечтах....
ну вобщем скучно продолжать..... 😳 надо делать и показывать...

Наталья ангелочек прелесть какой!!! 🙉
Список..... 🤗
Санани замечательные розы и астра!!!! 👍

Санани

А я все розу мучаю 😝 😝 😝 ,не получается.

гы 😈 Санани, ты не одна 😈 .... У меня тоже такая выходит.... и я тоже убеждена, что у меня не получается 👹 хочется других роз что ли ? 😊

важно

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания