Курсы скорняжного мастерства в Санкт-Петербурге
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы

Всем Привет, очень большая просьба посоветовать курсы скорняжного мастерства в Санкт-Петербурге. Если есть инфа подалуйства отзовитесь.

Знаю девочек, которые могут обучить индивидуально в Питере.
А вот покупать курсы у Киры Хассе(по моему, у нее сейчас другая фамилия Йенсен,кажется, в общем русская мадам, проживает сейчас в Норвегии, периодически делает набеги на Питер) очень сильно не советую- дорого и одна вода. Такую инфу можно самостоятельно нарыть в Интернете, которую Кира продает за эксклюзивную европейскую информацию по работе с мехом.
Если ещё актуально, могу Питерских мастериц порекомендовать

Порекомендуйте пожалуйста, кому важна эта информация, будет Вам благодарен 💟

Девочки , а можете и мне посоветовать курсы или мастера для обучения скорняжному мастерству?

Меня интересует то же, только в Москве. Такое впечатление, что на скорняков только учились, но не учатся.... 😏 😏 😏

Очень понравилась дизайн-студия с преподавателем Светланой Викторовной ( 89112821737).. на обычных курсах шьют строго по программе, а у нее ошивается, то что вы сами захотите...это очень интересно ...

Есть хорошие курсы в Москве, где именно УЧАТ шить из меха, причём "с нуля". Проходят по воскресеньям и называются "Ательеир": http://regmeh.ru/sewing/ телефон 89254617510
Я там шила своими руками свою первую жилетку, мне очень всё понравилось! Дальше планирую ходить к ним, чтобы научиться шить шубу!

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, курсы скорняжного мастерства в Санкт-Петербурге. Буду признательна!

Меня тоже очень интересуют курсы скорняжного мастерства в Санкт-Петербурге. Нашла только школу "Стиль" на Полтавской, но не нашла отзывов в Интернете про этот курс. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, а то информации про скорняжные курсы практически нет никакой.

МояМилочка, Посоветуйте мне пожалуйста девочек, кто может обучить в Петербурге скорняжному делу

valentinkopytov, Июн 15, 2016

valentinkopytov, добрый день! Мы можем вам помочь . Что вас конкретно интересует ? Мы занимаемся меховым производством с1998 года. Работаем с любым мехом. Вяжем из меха. Можно поэтапно. Напишите ,если вам это еще интересно . Все можно обсудить. Мы находимся на Васильевском острове . Невский Престиж.viber/Whatsapp 89213838300.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания