Связать бы СВИТЕРОК..., джемпер, пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Murr_original, Мар 15, 2018

Девочки, ищу описание на русском Holly by ANKESTRiCK, можете поделиться?
буду очень признательна

Девочки! может у кого то есть описание модельки?

Tatyazch, Мар 20, 2018

Tatyazch, Конечно! выбивает это фото с другим описанием

зяба, Мар 20, 2018

зяба, Спасибо огромное!!!!!!!!

Доброго времени суток, всем участницам форума! 😃 Девочки, помогите найти схему вязания свитера. Вязала я его в конце 90-х из импортного журнала (Burda или Verena не помню) конца 90-х. К сожалению, не помню даже какого цвета была моделька в журнале. Сохранилась только часть свитерка.

More19791, Мар 21, 2018

Здраствуйте! Я тут новенькая и пряма забалела половерам Истнтус ot Allison Jane. переслите, пажалуйста, перевод. Или английскую версию. Спасибо!

VikMa, Мар 26, 2018
VikMa

Здраствуйте! Я тут новенькая и пряма забалела половерам Истнтус ot Allison Jane. переслите, пажалуйста, перевод. Или английскую версию. Спасибо!

Isthmus ot Allison Jane

Девочки, здравствуйте! Решила связать свитерок из бобинной пряжи, кашемир итальянский с люрексом, тонкая нить, длина нити в 100 гр 3000 м. Вязать думаю вручную в 4 нити, свитер простой, типа водолазки, только узор из кос 2*2 по всему полотну, размер 48., длина по бедра, рост 170. Помогите определиться с расходом пряжи, нить дорогая, не хотелось бы заказать неправильное количество. Заранее спасибо!

Татьяна Праскура, Если бы Вы вязали ажур,то обошлись меньшим количеством пряжи.А так как это жгуты,то их нужно вязать спицами где-то 2,5. Расход на такие узоры значительно возрастает.Я просмотрела в Bergere de France все модели.Не хотите с круглой кокеткой?Там есть и резинка и гладь,которая сэкономит пряжу.Уйдет на него грамм 400. В оригинале расход 450 грамм на 48 размер,но пряжа 150 г в 50 граммах.То что Вы хотите у меня на другом компьютере и связано из кашемира.Я поищу.

КартузскаЯ, спасибо огромное! я тоже думаю, что 400 гр хватит на любой узр. Может быть, я еще просто гладью буду вязать, нитка с люрексом, нагружать еще и узорами, наверное, не стоит. Увидим нитку, решим.

Татьяна Праскура, в 4 нити не слишком ли тонко?3000/4 равно 750 м в 100 гр.Для свитера на размер 48 нужно примерно 1400 метров,то есть 200 грамм

Я вяжу себе на 64 размер и ниток уходит 400-430 грамм, если метраж 320, при метраже 500 - 300 гр. Думаю вам хватит гораздо меньше, чем мне.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания