Связать бы СВИТЕРОК..., джемпер, пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

VladimIra, Фев 14, 2017

VladimIra, Спасибо за ответ. Но мало ли, а вдруг есть...

КартузскаЯ, спасибо. Эх!

Девочки, помогите хотябы с низом. Благодарю за любую помощь.

очень хочется связать такую юбку. похожих узоров много , не могу подобрать подходящий, помогите пожалуйста!

Гость, Фев 15, 2017

lediosen, спасибо!

| Поделитесь опытом. gornostaja, Фев 10, 2017

gornostaja, Здравствуйте, я тоже столкнулась с тем, что не могу разобраться с этим узором. Вы еще не нашли описание как правильно вязать? То что у меня выходит - это просто неразбериха на спицах. (я вообще редко вяжу, но тут дочке понравился узор).Спасибо.

Black Fox, Фев 16, 2017

Black Fox, ссылка в личке

А.Наталья, Огромнейшее спасибище 💋 Я по картинке искать не умею 😳 Буду пытаться 🙅

8oberon8, рисунок получается по этой схеме, но нет такой выпуклости, пробовала разную толшину ниток,
но все не то! Рисунок не простой,с изнаночной стороны нужно не запутаться, может быть, проще вязать по кругу?

lediosen, спасибо большое, очень нужный урок!

Добрый день Наталья! А можно и мне сбросить ссылку на эту картинку

| Свитер из мохера!

http://www.liveinternet.ru/users/koketka1255/post310802905/
Уважаемые мастера, ищу описание свитера. Не могли бы вы поделиться описанием, если не трудно. Всем заранее спасибо в любом случае. 😃

Здравствуйте все! Подскажите, пожалуйста, нужно получить нестянутый нижний край в кардигане, выполненный резинкой 2*2. Что можно сделать: убавлять петли не хочется, т.к. из резинки начинается узор (араны). Может быть, отпарить резинку, или совсем разъедется?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания